«Ночь искусств — 2020»: самые достойные внимания онлайн-трансляции — ochenvkusnyerecepty.ru

3 ноября уже в восьмой раз все регионы страны воспримут роль в каждогодней акции «Ночь искусств». В этом году она пройдет онлайн: прямые трансляции мероприятий представят музеи, галереи и остальные культурные учреждения со всей Рф.

Фото: Донат Сорокин / ТАСС

В нашем дайджесте вы отыщите самые достойные внимания онлайн-трансляции, которые пройдут на портале «Культура.РФ» 3 ноября. Так, Библиотека зарубежной литературы представит специальную программку, посвященную Сергею Есенину и Ивану Бунину; Владимирский академический театр драмы покажет вокально-пластическую трагедию «Леди Макбет Мценского уезда»; а в Белгородской гос филармонии исполнители и вокалисты сойдутся в шуточных музыкальных баттлах.

О знаках и символизме в искусстве фото скажут специалисты РОСФОТО, художественный управляющий театра «Сатирикон» Константин Райкин ответит на вопросцы читателей Русской гос библиотеки, а Музей Фаберже покажет пасхальные ювелирные шедевры в деталях.

Выбирайте трансляцию по нраву и не опаздывайте к началу.

3ноября16:00Ночь искусств в ИностранкеВсероссийская муниципальная библиотека зарубежной литературы имени М. И. Рудомино3ноября18:30Ночь искусств в Астраханском театре Оперы и БалетаАстраханский муниципальный театр оперы и балета3ноября19:30Знаки и символизм в фотографииГосударственный музейно-выставочный центр РОСФОТО3ноября20:00Music night show. Ночь искусств в Белгородской филармонииБелгородская муниципальная филармония3ноября20:00Тем, кто читает допоздна. Литературная ночь в РГБ с…Русская муниципальная библиотека3ноября20:00Siмволы. Театральный перформансГосударственная филармония Санкт-Петербурга для деток и юношества3ноября21:00«Импровизационный БАТЛ» • «Битва Чемпионов»Столичный Театр Олега Табакова (сцена на Сухаревской)3ноября21:30Спектакль «Леди Макбет Мценского уезда»Владимирский академический областной драматический театр3ноября0:00Пасхальные шедевры ФабержеМузей Фаберже

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий