Ани Лорак и ее секрет красивой кожи

Ани Лорак и ее секрет красивой кожи

Ани Лорак не делала никаких пластических операций, в ее штате нет косметолога, да и в тренажерном зале ее можно увидеть нечасто. А между тем она всегда отлично выглядит, даже после многодневных гастролей. Красоту, как и голос, надо беречь.

Первый секрет

Хороший пилинг помогает избавляться от омертвевших частичек кожи и открывать поры. Эту процедуру можно делать и самостоятельно в домашних условиях. Ведь сегодня косметические магазины предлагают большой выбор различных скрабов для пилинга.

При желании попробуйте глиняный пилинг. Глину можете использовать в чистом виде, она обладает очистительными адсорбирующими свойствами. Для полноценного эффекта добавьте в нее измельченную яичную скорлупу. Делайте такой пилинг не чаще одного раза в неделю.

Второй секрет

Увлажняйте кожу после процедуры пилинга кремом. Он поможет сделать ее более мягкой. Подберите увлажняющие средства в соответствии с вашим типом кожи. Не экономьте на косметических средствах, выбирайте дорогих производителей.

Третий секрет

Наносите на кожу лица питательные маски с экстрактом морских водорослей, как это делает Ани Лорак. Можете купить готовую маску или пойти на прием к косметологу.

Четвертый секрет

Чтобы добиться идеального цвета лица, правильно подбирайте тональную основу.

Пятый секрет

Воспользуйтесь корректором для глаз. Наносите его под глаза перед выходом на улицу. Он обеспечит такую же свежесть взгляда, как у Ани.

Шестой секрет

Чтобы взгляд был ярче и выразительнее, подчеркните глаза карандашом и тушью для ресниц.

Седьмой секрет

Чтобы ваша кожа была всегда здоровая и сияющая, как у Ани Лорак, питайтесь правильно. Употребляйте еду строго по расписанию. Ведь систематическое рациональное питание способствует полноценной работе желудочно-кишечного тракта. Ешьте умеренно, в противном случае переедание приведет к накоплению лишнего веса, вызовет различные болезни и снизит активную работу иммунной системы. Правильно скорректировав свой рацион, вы сможете избежать многих хронических заболеваний и сделать кожу красивой.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий