Бурлеск-шоу: Дита фон Тиз и ее гардероб

Бурлеск-шоу: Дита фон Тиз и ее гардероб

Настоящее имя Диты фон Тиз – Хизер Рене Суит (Heather Reene Sweet). Родилась она 28 сентября 1972 года в Рочестере, штат Мичиган, США. Дита – американская фотомодель, актриса, кроме того, она является исполнительницей шоу в стиле бурлеск. Ее гардероб – это воплощение женственности и экстравагантности.

Туфли Диты фон Тиз всегда притягивают любопытные взгляды. Как основательница модных трендов она стала первой, кто прошагал по красной дорожке в туфлях из коллекции Marie Antoinette от Кристиана Лубутена. Кстати, эти туфли вышли в количестве всего 36 пар.

Дита умеет сочетать безупречную «алебастровую» кожу, классические губы и аккуратно наведенные стрелки. Ее ретро-гламур может показаться простым, однако классический стиль – вариант всегда беспроигрышный, без сомнений.

Однажды фон Тиз буквально потрясла публику, когда появилась перед ней в эксклюзивном платье от Дженни Пэкхем. В сочетании с ее угольно-черными волосами и белоснежной кожей оно сделало образ Диты еще шикарнее. Последним штрихом в этом наряде стали сверкающие красные туфли от уже известного вам Кристиана Лубутена.

Иногда Дита фон Тиз меняет платья на стильный брючный костюм и бархатный цилиндр. И, кстати говоря, такой андрогинный наряд ее имиджу нисколько не вредит.

Также звезда бурлеска любит юбки-карандаши. Тем не менее, время от времени она показывается на людях в прозрачном платье от Rodarte. Даже такому современному наряду королева бурлеска умудрилась придать похожесть на стиль ретро.

Свою красоту Дита не раз подчеркивала экстравагантными и просто великолепно смотрящимися на ней нарядами. Например, возьмем шифоновое платье от Кристиана Лакруа, да еще и в комплекте с роскошным бриллиантовым колье. Такой наряд находится как бы на полпути от 1950-годов и до нашего времени.

Черное облегающее платье вкупе с острыми деталями в области плеч – это еще не признак гламура. Однако Дита фон Тиз в таком платье просто неотразима, особенно если она еще наденет туфли от Лубутена, с которым ее, несомненно, много что связывает.

Есть у Диты и «темный» образ. Таковой она создает, когда облачается в кожаный костюм от модного дома Christian Dior. А ее черного цвета локоны и помада сочно-красного цвета как нельзя кстати подходят к такому наряду.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий