Чейз Кроуфорд

Чейз Кроуфорд

Кристофер Чейз Кроуфорд — это молодой американский киноактер, обаятельный и сексапильный, любимец женщин. Наибольшую известность и признание ему принесли съемки в телесериале «Сплетница».

Чейз родился 18 июля 1985 года в городе Лаббоке, штате Техас, в семье врача и учительницы. В школьные годы профессионально занимался гольфом, выступал за футбольную команду. Помимо занятий спортом, будущий актер неплохо рисовал.

После средней школы Чейз переехал в Малибу, штат Калифорния, чтобы стать студентом университета. Сначала он хотел стать доктором, как отец. Но затем передумал и долгое время выбирал между рекламным бизнесом, коммуникациями и маркетингом. В университете он вступил в братство Sigma Nu. Параллельно с учебой будущая знаменитость работал в модельном бизнесе и был всегда востребован на этом поприще. Тогда Чейз еще не думал об актерской деятельности.

На втором курсе университета Кроуфорду предложили небольшую роль в театре. С того момента его жизнь изменилась. Он поверил в свою творческую одаренность и погрузился в любимое дело. Актер стал продуктивно работать в кино и на телевидении.

В 2006 году ему досталась роль в триллере «Сделка с дьяволом», где его партнерами были Тейлор Кич, Себастьян Стэн и Тоби Хэмингуэй. Первой значимой работой Чейза стал сериал «Сплетница». Он сыграл в нем роль Нейта Арчибальда, юношу-привидения, вовлеченного в любовный треугольник. После этой премьеры молодой Кроуфорд был номинирован на премию как лучший драматический актер в сериале. Затем его пригласили сниматься в картине «Под кайфом», где он работал вместе с такими знаменитостями, как Моника Киина и Джесси Меьсалф. В это же время Чейз снялся в фильме «Призраки Молли Хартли». С 1999 по 2008 год актер снимался в телевизионном сериале «Гриффины». Последними работами Кроуфорда была озвучка мультсериала «Кавалькада мультипликационных комедий».

В настоящее время Чейз Кроуфорд по-прежнему на высоте. Актер продолжает творческую деятельность и пользуется популярностью у режиссеров и зрителей сериалов. Живет в двух городах, Нью-Йорке и Лос-Анджелессе и имеет собственный фан-клуб.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий