Чем Николь Кидман жертвует ради фигуры

Чем Николь Кидман жертвует ради фигуры

Фигура Николь Кидман вызывает зависть, и представить себе, что это не дар природы, а результат кропотливой работы над собой, очень трудно. Актриса наглядно демонстрирует, что возраст не оказывает влияния на внешний вид, если следить за собой.

С раннего детства девушка вела активный образ жизни, занимаясь балетом, который помог ей сформировать благородную осанку и выработать привычку питаться умеренно. Трудно сказать, присутствует ли у Кидман склонность к полноте, так как она держит себя в форме еще с того момента, когда впервые появилась на публике в качестве актрисы.

Диета Николь Кидман очень проста: нужно меньше есть, предпочитая овощи и фрукты жирному и сладкому. Самый большой деликатес в меню – это мед, виноград, белое вино. От сахара и соли актриса отказалась уже давно, к мясу и рыбе тоже равнодушна и ест их довольно редко.

Николь также не пьет черный чай и кофе, так как считает, что они негативно влияют на состояние кожи. В течение дня она пьет чистую воду, настои трав, соки из свежих фруктов и овощей. По ее мнению, эти напитки способствуют выведению из организма шлаков, благодаря чему не только не откладываются лишние килограммы, но и кожа выглядит свежей.

Специальная диета Николь Кидман – это система питания перед ответственными мероприятиями. На три дня она просто отказывается от любой пищи и пьет лишь воду и зеленый чай. За это время уходят несколько килограммов, а живот становится плоским. Так Кидман удается поддерживать вес неизменным на протяжении всей своей жизни. Выдержать такие разгрузочные дни достаточно тяжело, но результат того стоит, хотя некоторые поклонники актрисы считают, что иногда она выглядит даже слишком худощавой.

Сложно сказать, обязана ли Николь Кидман своими 56 килограммами подобной диете или же физическим нагрузкам, от которых она не отказывается даже по выходным дням. Пробежка длиной в 7 миль уже давно стала нормой жизни. Ежедневно она занимается йогой с персональным инструктором, а также работает на тренажерах, так что красота в данном случае – результат упорных тренировок, а не счастливое стечение обстоятельств.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий