Черная роза Дита фон Тиз

Черная роза Дита фон Тиз

Дита фон Тиз росла обычной девочкой из простой семьи. Мама — простая швея, папа — машинист. Настоящее имя этой очаровательной дивы Хизер Свит, или Сладкий Вереск (перевод с английского). Дата рождения чаровницы 28 сентября 1972 года, родное местечко — Вест Бранч, что в штате Мичиган. Дита Фон Тиз благодаря ее увлечениям стала образом классического стиля сороковых годов прошлого столетия. Одним из страстных увлечений девочки были кинофильмы озвученного выше времени.

Мисс Свит с удовольствием копировала позы и мимику далеких сороковых, с восхищением коллекционировала миниатюрные сумочки и вплетала в свои косички садовые розы. Все свое детство и юность она отдала классическому балету. С четырех лет Дита занималась балетом, а уже в тринадцать стала солисткой в балетной труппе.

Годам к шестнадцати Сид Шарисс стала кумиром Диты. Сид — первая танцовщица, которая в своих танцах использовала такие классические балетные па, которые стали в аспекте морали весьма рискованными. Дита была вся в мечтах о взрослой, самостоятельной жизни. Увлеченность серединой столетия минувшего продолжалось до ее зрелости, и она стала одеваться в стиле, который существовал в 20-х и 50-х годах минувшего века. Интерес к изящной дамской одежде привел ее в возрасте пятнадцати лет к работе в бутике, где продавалось роскошное дамское белье.

Сейчас Дита фон Тиз никогда не выйдет на улицу без своего стандартного знаменитого макияжа. В типовой набор косметики Диты входит: тональный крем (светлый), алого цвета губная помада, черная подводка для глаз и неизменная черная тушь, удлиняющая ресницы. Дита перед своим выступлением практически не прибегает к услугам гримера. Она привыкла сама себе делать прическу, подбирать платья и не только. Диту с детства приучили к маникюру и по этой причине она является частой посетительницей маникюрного салона. Она больше всего отдает предпочтение ретро-маникюру, а лаки для ногтей ее маникюра темного цвета. Ногтевые лунки Дита не прокрашивает. Как это ни странно, Дита в стрижке не взыскательна. Стрижется она в обычной парикмахерской возле дома всего за 20$ и этим весьма довольна.

От природы Дита Фон Тиз — блондинка, но предпочитает оставаться брюнеткой, поскольку именно готический образ она считает для себя наиболее выигрышным.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий