Естественность и комфорт: стиль Наоми Уоттс

Естественность и комфорт: стиль Наоми Уоттс

Наоми Уоттс — самая высоко оплачиваемая австралийская актриса. Она известна по звездной роли в новой версии фильма «Кинг Конг». Уоттс частая гостья светских мероприятий, на которых ее всегда выделяет сдержанная элегантность и естественность в стиле.

Поклонники и папарацци никогда не застанут Наоми Уоттс в эпатажных платьях или с нелепой укладкой в стиле Кэти Перри. Наоми – не провокатор, а, скорее, пай-девочка Голливуда. Довольно часто, скрываясь от навязчивого внимания фотографов, ей удается сливаться с толпой с помощью неприметных серо-черных вещей и оставаться совершенно незамеченной. Однако это не мешает придерживаться основных правил при подборе одежды: естественность и комфорт.

Образы Наоми Уоттс – это городской элегантный стиль. Она сдержана в выборе аксессуаров, она избегает кричащих агрессивных цветов, она не любит, чтобы ей было неудобно и некомфортно.

При этом 43-летней актрисе удается всегда выглядеть свежо и привлекательно. Несмотря на подчеркнутую скромность в одежде, Наоми со вкусом делает акценты в своих образах. Например, на прогулку с сыновьями Уоттс может надеть узкие джинсы, мужские ботинки на шнуровке и элегантный приталенный пиджак. А на коктейль или вечеринку актриса облачается в длинный шелковый сарафан с принтом или сексуальное классическое мини-платье от Chanel. При выборе тренчкотов предпочтение актриса отдает белому или бежевому цвету. Она всегда знает, что ей к лицу и какое впечатление она произведет.

Любимые дизайнеры Наоми: Chanel, Roland Mouret, Chloe, Stella McCartney.

В 2013 году в прокат выйдет фильм немецкого режиссера Оливера Хиршбигеля «Диана: История любви», съемки которого уже начались. Актриса Наоми Уоттс впервые предстанет перед зрителями в образе погибшей принцессы Уэльской. В первый съемочный день актриса появилась на площадке в рубашке с воротником-стойкой любимого цвета принцессы – розового. Образ дополнили черные укороченные брюки. Налицо было сходство Наоми Уоттс и принцессы Дианы, которую считали настоящей иконой стиля.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий