Эволюция стиля Кейт Уинслет

Эволюция стиля Кейт Уинслет

Кейт Уинслет, прославившаяся после выхода на киноэкраны фильма «Титаник», с годами стала выглядеть ярче, наглядно продемонстрировав, что чувство стиля можно развить в лучшую сторону.

Урожденная англичанка Кейт Уинслет появилась на свет в семье потомственных актеров в 1975 году. Во многом судьбу девушки определила царившая в семье атмосфера, где театрализованные постановки были нормой жизни. Уже в возрасте 11 лет она поступила в школу актерского мастерства и достигла гораздо большего успеха, чем две ее родные сестры, также ставшие актрисами. В детстве родители одевали девочку, как маленького ангелочка, чему во многом способствовали белокурые волосы и пухлые щечки.

Возможно, что именно сценический талант помог девушке перебороть комплексы, которые дарили лишние килограммы, портящие фигуру. В подростковом возрасте она весила больше почти сто килограмм, поэтому путь на сцену был связан с похудением. Первый ролик, в котором девушка снялась, был посвящен рекламе кукурузных хлопьев. Чтобы попасть в кино, ей пришлось серьезно похудеть. Выглядеть хорошо при таком весе было крайне тяжело, доминировали в гардеробе объемные вещи, скрывающие фигуру, назвать которые стильными можно было лишь с большой натяжкой.

Несмотря на то, что сегодня она отстаивает свое право выглядеть так, как ей хочется, практически перед каждой съемкой ей пригодится сбрасывать лишние килограммы снова и снова. Так, после съемок «Титаника», во время которых ей пришлось ограничивать себя во всем, она поправилась на 15 кг, но даже тогда фото Кейт Уинслет наглядно демонстрировало ее габариты. Обтягивающие платья, подчеркивающие красоту груди, также открывали чрезмерно пухлые руки и плечи, живот и бедра, что портило общее впечатление.

Пришедшая слава позволила актрисе не переживать о гонорарах и иметь возможность выбирать, в каких картинах сниматься. Фильмы с Кейт Уинслет стали более глубокими, а она раскрылась в них как драматическая актриса. Пришло время измениться и внешне.

Перемены наступили во втором браке, после того как Кейт родила второго ребенка. 25 лишних килограмм преобразили ее не в лучшую сторону и вынудили серьезно взяться за себя. За 10 месяцев за счет жесткой диеты и занятий спортом актриса приобрела новую фигуру, которой она гордится сейчас. Пышные формы она подчеркивает при помощи платьев, выбирая женственные фасоны. В повседневной жизни она предпочитает удобную одежду, но и в ней она смотрится не менее стильно.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий