Футбольный клуб «Нижний Новгород» эффектно представил новую форму для игроков — ochenvkusnyerecepty.ru

«В конце прошлого сезона вы, уважаемые болельщики, голосовали за разные варианты формы. Именно футболка голубого цвета набрала наибольшее количество голосов. Представляем вам ваш выбор», — говорится на сайте ФК «НН».

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: http://fcnn.ru/

Уточняется, что модель футболки и геометрические линии в дизайне подчеркивают силуэт спортсмена. А спортивный стиль дополняет V- образный вырез на футболке. К футболке голубого цвета предусмотрены темно-синие шорты и гетры.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: http://fcnn.ru/Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: http://fcnn.ru/

Вторая форма — полностью белая. Выполнена вторая форма в том же стиле, что и первый комплект. Кроме того, возможно сочетание в сезоне белой футболки вместе с темно-синими шортами. Вратарская форма предусматривает три комплекта разных цветов: красный, зеленый и черный.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий