Где и как звезды встречают Новый год

Где и как звезды встречают Новый год

Всем известна поговорка «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». И у каждого на этот счет свои предпочтения. Кто-то отмечает этот праздник в тесном семейном кругу, а кому-то нравятся шумные компании друзей. А вот интересно, где и как звезды встречают Новый год?

Знаменитости ничего не жалеют на то, чтобы праздник Нового года был ярким и запомнился надолго. Одни отправляются куда-нибудь на теплые острова, другие покупают элитные алкогольные напитки за 100 000 долларов, а некоторые уезжают на зимние курорты.

Отплывать за тридевять земель свойственно не только звездам Голливуда, но и многим российским деятелям шоу бизнеса. Например, новогодние каникулы большинство небожителей предпочитают проводить на мексиканском курорте Лос Кабос, в Сент-Бартсе на Карибском «острове миллионеров» и на Гавайях.

Погреться под мексиканским солнцем любят Бар Рафаэли с Леонардо Ди Каприо, топ-модель и актриса Молли Симс, Синди Кроуфорд с семьей, Джордж Клуни с подругой Элизабеттой Каналис и Дастин Хоффман с женой Лайзой Готтзеген. Пирс Броснан, певица Шер, Пэрис Хилтон с бойфрендом и Рианна также предпочитают поплескаться в гавайских волнах. А вот Роман Абрамович с семьей и звезда «Плейбоя» Виктория Сильвстедт провели праздничные каникулы 2011 года на Карибских островах.

И все же многие голливудские знаменитости любят отмечать главный праздник года с семьей, с друзьями, ведь это возможность провести время с любимыми и близкими людьми. Например, Бейонсе Ноулз уверена, что лучше снять несколько клипов в один день, чем пропускать праздник. В этом вопросе с ней солидарны и Кетрин-Зета Джонс с мужем, и Николь Кидман, и Джонни Депп. Вот и Хью Джекман, звезда «Людей Икс», с семьей улетал отмечать прошлые новогодние праздники в Австралию – на свою родину.

Из отечественных звезд большинство встречают Новый год на работе. Во-первых, потому, что это очень хороший шанс неплохо подзаработать, а, во-вторых, это еще и отличная возможность поднять свой рейтинг.

Итак, звезды российской сцены встречают Новый год трудолюбиво и в поте лица. Однако, это свойственно в основном для танцоров и певцов, а не деятелей театра и кино. Например, у Михаила Боярского имеется своя традиция – он предпочитает встречать Новый год с друзьями и коллегами. Несмотря на «искушения» высокими гонорарами, в этот праздник никогда не работает и Максим Галкин.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий