Глупые вечеринки

Глупые вечеринки

Глупые вечеринки – это вечеринки, не поддающиеся никакому объяснению, вечеринки, на которых царит радость, веселье, где есть место шутке и дурачеству. Как правило, такие мероприятия проходят в компаниях друзей или на корпоративных праздниках в дружном молодом коллективе. Сценарий праздника может быть разным. Его обычно придумывают спонтанно. Мы приведем вам несколько примеров таких вечеринок — возможно, вам они придутся по душе, и вы захотите устроить что-то подобное.

Пижамная вечеринка. Ее можно организовать дома, на даче, а так же в любом заведении, если вас не смущают лица находящихся там людей. Как вы уже поняли, главным атрибутом такой вечеринки будет – пижама. Это будет своего рода дресс-код, по которому и будут пропускаться люди на мероприятие. Пижама – это что-то теплое и домашнее, поэтому и вечеринка будет в таком же стиле.

Разодевшись в пижамы, вы можете смело танцевать, петь караоке, кушать попкорн у телевизора, сладкую вату и мороженное большими ложками, запивая все это кока-колой.

Такая вечеринка – это вечеринка веселья, это отрыв по полной. Для пижамной вечеринки будет неплохо подготовить заранее несколько интересных, прикольных конкурсов, где смогут принять участие все приглашенные. Ну, и, конечно, обязательным атрибутом такой вечеринки должна быть кровать, по которой вы сможете попрыгать с друзьями, как в детстве, веселясь и распевая любимые мелодии.

Вечеринка хиппи. Принарядившись в хиппи всей компанией, вы отправляетесь на прогулку по городу либо на катере, поете песни прошлых лет, шутите, развлекаетесь, отрываетесь. Атрибутом такой вечеринки является яркая одежда прошлых лет, на которую просто невозможно не обратить внимание прохожим. Доставайте из бабушкиных сундуков все и вперед.

Второе, что вы можете предусмотреть – это старый кассетный магнитофон и соответствующие песни. Вечеринка в стиле хиппи, хотя и глупа для современного общества, однако вы получите для себя море впечатлений, эмоций и непередаваемые минуты счастья.

Дайте волю фантазии и устройте вечеринку на Первое апреля, на День рождения офисной рыбки, в честь Третьей Пятницы месяца или Неполученной надбавки.

Устраивая глупые вечеринки, не забудьте прихватить с собой фотоаппарат. Вы наверняка сделаете много интересных, веселых, озорных, необычных, прикольных фотографий.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий