Голливудский «бэби-бум»

Голливудский "бэби-бум"

Вот уже несколько лет звезды Голливуда рекордными темпами повышают уровень рождаемости. Им не мешают ни постоянная занятость на съемках, ни возраст, ни отсутствие штампа о браке – в семьях актеров появляются первенцы, вторые, третьи и даже четвертые дети.

Разумеется, почтенная публика с любопытством следит за прибавлениями в семействах своих кумиров. Назойливые папарацци стараются снять самые удачные кадры с новорожденными или запечатлеть счастливых беременных голливудских мам.

За последний год «аист» посетил уже несколько знаменитых пар.

Девочка родилась у Николь Кидман и Кейта Урбана. К сожалению, проблемы со здоровьем не позволяли актрисе вновь самой забеременеть, поэтому отличии от первой дочери, которою Кидман выносила и родила сама, новорожденная Фэйт Маргарет росла в утробе суррогатной мамы. Она стала уже 4-м ребенком Николь, включая двух приемных детей и малышку Сандей Роуз.

Пополнение случилось в семье красавца Орландо Блума и его подруги модели Миранды Керр. Будучи сторонницей естественных родов, без обезболивания и медикаментозной стимуляции в январе этого Миранда родила сына. Блум присутствовал на родах и всячески помогал своей супруге. Вскоре после счастливого события, молодые родители опубликовали первые снимки малыша Флинна и мамы, поделившись радостью с поклонниками.

Счастливыми родителями также стали Пенелопа Круз и Хавьер Бардем. Актеры тщательно скрывают пол и имя первенца, не желая разглашать подробности своей семейной жизни широкой публике. Несмотря на недавние роды, 36-летняя Пенелопа уже практически вернула былую форму и снова снимается в кино.

Осталось совсем немного до появления на свет малыша актеров Джениффер Коннелли и Пола Беттани. Сорокалетняя актриса выглядит невероятно молодо и очаровательно, а между тем, она ожидает уже третьего ребенка. Будущая мама практически все время проводит с мужем и сыновьям, наслаждаясь последними неделями беременности.

В ожидании первенца французская актриса Марион Котияр. Она ждет ребенка от своего бойфренда, актера Гийома Кане, с которым их связывают давние не близкие и рабочие отношения. Пара выглядит очень счастливой, но узаконивать свои отношения пока не собирается.

Это далеко не весь список голливудских звезд, которые недавно ощутили или скоро испытают радость от появления ребенка. Родила малыша Кристина Эпплгейт, стал отцом актер, писатель и сценарист Крэйг Фергюсон, объявила о своей беременности звезда сериала «Кости» Эмили Дешанель.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий