Гороскоп на 2 июля: у Близнецов не исключены конфликты, Козерога ждут перемены — ochenvkusnyerecepty.ru

Овны (21.03 — 19.04) могут столкнуться с проблемой со здоровьем из-за переутомления на работе. Усталость появится и теле, и в мыслях. Возможно, вселенная попробует ограничить действия Овна и убедить его расслабиться и заняться духовным развитием.

Тельцы (20.04 — 20.05) почувствуют, что нуждаются в подзарядке добротой, любовью, состраданием, высокими чувствами. Для этого нужно провести свой день с любимым человеком. Это позволит решить личную проблему, которая в последнее время омрачала жизнь.

У Близнецов (21.05 — 21.06)возникнет риск столкновения в профессиональной сфере с начальством или в личной жизни с членами семьи. Причиной станет финансовая неудовлетворенность. Борьба будет более активной, но даже если справедливость на вашей стороне, в этот день вы не сможете решить ваши финансовые проблемы. Конфликт может длиться весь день.

Ракам (22.06 — 22.07) лучше придерживаться определенных правил в работе, чтобы избежать конфликтов. Также 2 июля станет отличным днем, чтобы повидать давних друзей.

У Льва (23.07 — 22.08) силы и мотивация будут на максимуме. Сейчас самое время начать проекты, о которых вы думали в течение долгого времени. Результаты будут соответствовать ожиданиям, поэтому не стесняйтесь успеха.

Для Девы (23.08 — 22.09) вселенная в четверг откроет новые горизонты, появятся новые люди в жизни. Они будут мотивировать Дев в профессиональной деятельности.

Весы (23.09 — 22.10) столкнутся с проблемами в выражении своих чувств. Они почувствуют желание заявить о любви своему спутнику или будут стремиться помочь ему в его деятельности. Главное не робеть, а делать задуманное.

Скорпион (23.10 — 21.11) попытается решить отложенные проблемы, но все изменится из-за новостей о ком-то, кто небезразличен. Главное не драматизировать, а искать реальные решения.

Стрелец (22.11 — 21.12) будет готов пойти на небольшие компромиссы ради своих близких, но действовать нужно дипломатично. Стоит аргументировать любые свои устремления и просчитывайте последствия.

Козерогу (22.12 — 19.01) будет сложно смириться с переменами, но действовать по-новому все-таки придется. Лучше принять ситуация. Рекомендуется сегодня работать по четко установленному плану, а не действовать спонтанно.

Водолей (20.01 — 18.02) может столкнуться с трудностями в профессиональной сфере, особенно, если запланировано подписание контракта, важных документов. Лучше перечитать все несколько раз, чтобы избежать подводных камней.

Рыб (19.02 — 20.03) ждет беспокойный день на работе, им придется решить некоторые сложные ситуации, которые были отложены, но в этот день есть шанс повернуть все в свою пользу.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий