Хроники похудения звезд: Джанет Джексон

Хроники похудения звезд: Джанет Джексон

Летом 2012 года Джанет Джексон выходит замуж за 36-летнего миллионера Уиссама Аль Манна и планирует стать опекуном для троих детей своего покойного брата. В преддверии этих перемен в своей жизни 45-летняя певица привела себя в великолепную форму, которой могут позавидовать даже модели.

Джанет Джексон, по ее словам, борется с лишним весом всю свою жизнь. В 2006 году ее кандидатуру не утвердили на роль знаменитой актрисы Лины Хорн в биографическом фильме, хотя Джанет несколько месяцев усиленно готовилась к съемкам. Чтобы забыть об этом разочаровании, певица, забросив диету, стала поглощать вредные продукты и сладости. Результат не заставил себя долго ждать: она начала резко поправляться, и вскоре ее вес достиг 80 килограмм.

В 2011 году певица стала лицом системы похудения NutriSystem, благодаря которой избавилась от 30 килограммов. В основе этой программы питания лежат здоровые продукты, которые делятся на порционные блюда для ежедневного завтрака, обеда, полдника и ужина. Количество употребляемых калорий при таком питании колеблется от 1200 до 1500. Заказанные продукты присылают упакованными в маленькие пакеты в количестве, необходимом для 2-х недельного питания. Есть среди них и такая еда, как чипсы, гамбургеры, макароны, пирожное, шоколад и печенье. Нутрисистема не подразумевает жестких ограничений в потреблении каких-либо продуктов: можно продолжать наслаждаться любимыми лакомствами, но в ограниченном количестве. Джанет, например, время от времени позволяет себе насладиться любимым лакомством – весьма калорийными яблоками в карамели.

О том, как ей удалось достичь правильного веса и удержать его, певица рассказала в своей книге «Настоящая ты: как найти и полюбить себя». Джексон рекомендует помнить о важности занятий спортом, которые помогают достичь более эффективного результата, и забыть об ежедневных взвешиваниях, чтобы не портить себе настроение из-за каждого набранного килограмма. В подтверждение своих слов певица регулярно занимается с тренером и делает пробежки по утрам.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий