Хью Джекман и Анна де ла Регуэра

Хью Джекман и Анна де ла Регуэра

Недавно в сети появились фотографии страстного поцелуя примерного семьянина Хью Джекмана и роскошной латиноамериканской красавицы Анны Де Ла Регуэра. Это не горячие снимки вездесущих папарацци, а кадры со съемочной площадки рекламного ролика чая Lipton.

В начале 2010 года Хью Джекман подписал контракт с компанией Lipton на съемки в рекламе холодного чая. Эта работа потребовала от него не только его знаменитой харизмы, но и актерского таланта. Дело в том, что новые ролики для Lipton – это своего рода короткометражки с интересным сценарием и красивыми участниками.

Первым мини-фильмом с участием Джекмана стал ролик под названием «Тяжелый рабочий день». В нем он играет самого себя на съемках фильма в знойном Рио-де-Жанейро. Вначале актер страстно целуется с мексиканской актрисой Анной Де Ла Регуэрой, а затем рассказывает зрителям о том, как тяжело быть актером и что только Lipton Ice tea спасает от жажды и придает бодрости.

Эта работа стала первой для Хью Джекмана съемкой для рекламы. Ролик снимался так, чтобы сцена шла без перерыва, поэтому актерам пришлось много репетировать и испортить множество дублей. Съемки проходили на настоящем пляже в Рио, так что на площадке было очень жарко, около 49 градусов. Джекману, по сценарию, надлежало носить пиджак и галстук, поэтому ледяной чай был для него и вправду спасением. Возможно, поэтому он так убедительно говорил об этом.

Убедительным же выглядел и поцелуй. Его Джекман считает любимой, но и самой сложной сценой ролика. В интервью актер отзывался о коллеге Анне Де Ла Регуэре самым лестным образом. Он назвал ее красивой актрисой, милой, скромной, очень веселой и волшебной девушкой.

Супруге голливудского мачо Хью Джекмана не привыкать к его экранным поцелуям. Он делает это практически в каждом фильме, а затем возвращается домой, к своей жене и детям. Съемки в ролике «Тяжелый рабочий день» оставили у актера теплые воспоминания. Он признается, что эта однодневная работа была для него приятным времяпрепровождением, несмотря на жару. И он надеется, что сможет снова поработать с невероятно красивой актрисой Анной Де Ла Регуэрой.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий