Жители Нижнего Новгорода бесплатно сдают анализ на антитела к COVID-19 — ochenvkusnyerecepty.ru

Ответ на заявку, в которой нужно было сообщить о контактах человека с зараженными COVID-19 и о том, был ли инфицирован он сам, пришел 24 июня. В нем были указаны порядковый номер, дата, время и место проведения тестирования. Утром 26 июня журналист прибыл в поликлинику больницы № 38 Нижнего Новгорода, которая расположена на ул. Ильинской.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассники

Очередей перед процедурным кабинетом не наблюдалось. Скамейки холла медучреждения были разграничены красной лентой для того, чтобы граждане не нарушили социальную дистанцию. Перед сдачей крови необходимо было сообщить номер, отмеченный в ответе на заявку, а также заполнить бланк — указать имя и фамилию, прописку, а также дату.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: NewsNN

Как сообщили NewsNN работники поликлиники, в исследовании принимают участие нижегородцы разной возрастной категории. Так, например, 24 июня кровь на наличие иммунитета к коронавирусу сдавали граждане старше 60 лет. К слову, журналист оказался в списке сдавших анализ под номером 14, за ним в очереди стояли еще три человека — молодые женщины. Собранный материал отвозят в лабораторию Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Результаты тестирования придут на почту.

Ранее сообщалось, что переболевшие коронавирусной инфекцией нижегородцы могут стать донорами плазмы.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий