Как живут Уильям и Кейт

Как живут Уильям и Кейт

То, как живут Уильям и Кейт, мало походит на жизнь обычной молодой семьи. Однако дни, когда чета не выполняет обязанностей представителей британской монархии, проходят довольно обыденно. Принц несет военную службу, а его супруга тихо живет в небольшом коттедже.

После роскошной свадьбы в 2011 году молодожены Уильям и Кейт въехали в Кларенс-Хаус, бывшую резиденцию принца Чарльза. Это жилище, скромное по королевским меркам, им пришлось делить с братом Уильяма, принцем Гарри. Спустя год венценосная бабушка преподнесла подарок в виде Кенсингтонского особняка, куда чета намерена переехать в ближайшее время после окончания ремонта.

В этих роскошных столичных апартаментах Уильям и Кейт бывают нечасто. Они останавливаются здесь на время громких мероприятий, которые обязательно должны посетить в качестве представителей монархии. Кроме того, пара путешествует по миру, где выполняет ту же миссию. В остальное время они живут на острове Англеси в Уэльсе в небольшом коттедже.

В Уэльсе принц Уильям служит пилотом в спасательной службе. Время от времени он уезжает на дежурства, и его супруга остается одна. Известно, что молодая герцогиня самостоятельно ведет семейный быт, том числе готовит обеды и ужины для своего мужа. Несколько раз в неделю она едет в местный супермаркет, чтобы сделать покупки. Набив тележку и расплатившись, Кейт загружает продукты в свой автомобиль. Мало что напоминает окружающим о ее статусе. Она одевается неброско, предпочитая джинсы и свитер. Разумеется, девушку сопровождает охрана, которая терпеливо ожидает невдалеке. Примечательно, что другие посетители магазина крайне уважительно относятся к герцогине и уже не удивляются ее появлению.

Несмотря на публичность своих персон, Уильям и Кейт в повседневной жизни могут позволить себе расслабиться. Они не звезды шоу-бизнеса, но за ними также следуют папарацци. Однако у этой пары есть защита от незаконных фотопубликаций в СМИ. В этом на собственной шкуре убедился фоторепортер журнала Heat, когда неосторожно опубликовал снимки Кейт в супермаркете. В редакцию незамедлительно поступило заявление из Комиссии по жалобам на прессу, в котором таблоид обязали убрать фотографии с сайта и принести публичные извинения.

Тем не менее, фотографии принцессы то и дело появляются в сети. То она выходит из модного бутика с парой нарядов для светских выходов, то гуляет с собакой, то нянчится с чужим ребенком. Так или иначе, ни Уильям, ни Кейт еще не были замечены в чем-то неприличном. Они по-прежнему производят впечатление любящих и очень близких людей. Недавно принц Уильям признался, что жена стала особенным человеком в его жизни.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий