Как звезды худеют к свадьбе: секреты голливудских невест

Как звезды худеют к свадьбе: секреты голливудских невест

Чтобы выглядеть неотразимо в свадебных платьях от лучших мировых дизайнеров, которые рассчитаны на модельные параметры, звездным невестам приходится дополнительно сбрасывать несколько килограммов, что позволяет им в ответственный день предстать перед окружающими во всеоружии.

Кейт Миддлтон, главная невеста 2011 года, ранее отличавшаяся аппетитными формами, в процессе подготовки к королевской свадьбе усиленно занималась фитнесом, каталась на велосипеде и прыгала на скакалке. Чтобы закрепить полученный результат, девушка некоторое время соблюдала диету Дюкана. Суть этой системы питания, состоящей из четырех этапов, заключается в потреблении малого количества углеводов. Предпочтение при этом отдается пище, богатой белком. Плюсом этой диеты является ее разнообразность и необременительность. Помимо похудения, она дает возможность нормализовать обмен веществ и очистить организм.

В результате выполнения этих комплексных мер, ее светлость, которая 6 лет назад носила одежду 46 размера, теперь весит около 50 кг при росте 175 сантиметров и «помещается» в 40 размер. Несмотря на то, что со времени монаршей свадьбы прошло уже больше года, герцогиня Кембриджская, блиставшая на церемонии бракосочетания в утонченном платье от главного дизайнера модного дома Alexander McQueen Сары Бертон, продолжает радовать глаз своей стройной фигурой.

Роскошная пиар-свадьба звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян и баскетболиста Криса Хамфриса состоялась в августе 2011 года. Поскольку платья от Vera Wang, которым отдают предпочтение многие звезды, рассчитаны на весьма субтильных особ, чтобы блистать в свадебном наряде, Ким пришлось похудеть на 7 кг. Наняв двух тренеров, которые в свое время с работали с Мадонной и Дженнифер Лопес, Кардашьян дважды в день занималась в домашнем спортзале по разработанной ими специальной программе, каждое утро устраивала многокилометровые пробежки и выполняла комплекс скручиваний, чтобы подтянуть мышцы.

Актриса Хилари Дафф, чья свадьба с канадским хоккеистом Майком Комри состоялась в августе 2010 года в Санта-Барбаре, также остановила свой выбор на подвенечном платье от Vera Wang, украшенном длинным шлейфом. За несколько месяцев до торжества Дафф наняла модного тренера Харли Пастернака, работавшего ранее с Джессикой Симпсон и Алисией Киз. С свое время он разработал специальную диету «Пять факторов», суть которой заключается в том, что в течение пяти недель необходимо принимать пищу пять раз в день, причем каждая порция еды должна состоять из белков, сложных углеводов, клетчатки, здоровых жиров и напитков, не содержащих сахара. На радость худеющим система питания Пастернака предусматривает один день в неделю, когда можно позволить себе насладиться любимой едой, какой бы вредной она ни была.

Помимо диеты, Пастернак разработал также систему 30-минутных интервальных тренировок, которыми необходимо заниматься пять раз в неделю. С помощью тренера, Хилари сбросила перед свадьбой 5 кг. Этой же системы похудения придерживалась певица Кэти Перри, в октябре 2010 года на одном из индийских курортов сыгравшая свадьбу с британским актером Расселом Брендом.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий