Кейт Миддлтон – новая Диана?

Кейт Миддлтон – новая Диана?

Уильям, сын принцессы Дианы, выбрал свою будущую жену из семьи миллионеров, но не аристократической крови. Еще до свадьбы Кейт Миддлтон с принцем было ясно, что пресса не упустит шанса сравнить девушку со знаменитой леди Ди. Но сможет ли Кейт стать «новой» принцессой Дианой и завоевать признание народа?

Родители Кейт не могут похвастаться знатным происхождением. К слову, отец леди Ди, виконт Элторп, был носителем королевской крови. Но Миддлтоны благодаря собственному посылочному бизнесу, ставшему довольно прибыльным делом, смогли выучить дочь в дорогой частной школе, а после этого отправить на учебу в престижный университет Сент-Эндрюс в Шотландии. Там девушка и познакомилась с Уильямом в 2001 году. Помолвка Кейт и Уильяма ни для кого не оказалась шоком, так как они часто появлялись в обществе вместе.

Благоразумная и хорошо образованная Кейт Миддлтон не дает повода волноваться за будущее супругов и страны. Несмотря на происхождение, аристократизм у нее в крови. Кейт во многом похожа на принцессу Диану, но в то же время они совершенно разные. Леди Диана уже с самого начала получила прозвище «застенчивая Ди», а Кэтрин держится в обществе более уверенной.

Принцесса Диана, не успевшая еще хорошо узнать Чарльза, обручилась с ним в 19 лет. Она всегда чувствовала превосходство принца, тогда как Кейт смогла за несколько лет подготовиться к этой роли и только в 28 лет объявила о помолвке с Уильямом. Прекрасно образованная, она может общаться с мужем на равных. Как и леди Ди, Кейт всегда старается следить за своим имиджем. Всегда просто, но элегантно одета, на всех мероприятиях проявляет хорошие манеры и ведет себя достойно.

Супруга принца Уильяма продолжила благотворительную деятельность, которой занималась Диана Спенсер. Уже сейчас она ознакомилась с работой многих благотворительных организаций и намерена поддержать некоторые из них. Это свидетельствует о том, что у обеих принцесс доброе сердце. И хотя теперь еще рано судить о том, сможет ли Кэтрин заменить Диану, она производит впечатление девушки, которая в будущем сможет взять на себя королевские обязанности.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий