Келли Престон: карьера фотомодели

Келли Престон: карьера фотомодели

Келли Престон сегодня известна в первую очередь как жена Джона Траволты, затем – как актриса. Наивысшим приоритетом для нее является семья, однако так было не всегда. В юности они строила свою карьеру, которую начала с работы фотомоделью.

Келли Престон родилась на Гавайях. Она рано потеряла отца и была удочерена отчимом в трехлетнем возрасте. По характеру работы он часто ездил в длительные командировки в другие страны. Так, в возрасте 5 лет Келли почти полтора года провела в Ираке. Затем была Австралия, в которой юная Престон окончила школу. Там же эффектную 16-летнюю девушку заметил модный фотограф, который предложил ей сниматься для рекламы.

Карьера фотомодели Келли Престон была недолгой, она продлилась всего пару лет, пока будущая актриса заканчивала школу. После этого семья вернулась на родину. Тем не менее, молодой девушке было что представить продюсерам популярного сериала «Гавайи 5.0» в своем портфолио, когда она пришла на пробы. Фотографии яркой красавицы помогли ей получить роль. После этого она отправилась в Калифорнию и поступила в университет на факультет театрального искусства.

Модельная внешность Келли Престон весьма пригодилась ей при работе в кино, кроме того она научилась выгодно подавать себя. Впоследствии знаменитые фотографы и модные издания часто предлагали актрисе принять участие в фотосессии. Примечателен, например, результат ее работы со знаменитым фотомастером Голливуда Фирузом Захеди и фотографом Вольфгангом Лудесом.

Время от времени, уже став успешной актрисой, Келли Престон возвращается к модельной работе. Так, с 2005 года она является так называемой говорящей моделью косметической компании Neutrogena. Сотрудничество с этой фирмой заключается в появлении в рекламных роликах на телевидении, а также на биллбордах и постерах.

Уже много лет Келли Престон счастливо замужем за актером Джоном Траволтой. У них двое детей, и в последние годы актрису редко можно увидеть на фото в одиночестве. Как правило, это семейные снимки, на которых Келли, окруженная любящими людьми, улыбается своей очаровательной улыбкой.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий