Келли Роуленд и ее музыкальная карьера

Келли Роуленд и ее музыкальная карьера

Келли Роуленд, прославившейся основанием одной из самых продаваемых американских групп – Destiny’s Child, заинтересовались многие звукозаписывающие компании. Головокружительный успех группы помог ее очаровательной участнице получить известность и начать свою сольную карьеру.

Келли еще в составе Destiny’s Child выделялась среди двух других участниц группы – Бейонс Ноулс и Мишель Уиллямс. Первый альбом этой группы в 1998 году принес девушкам неожиданный успех. Несколько лет он оставался одним из самых популярных. Выпустив еще три не менее успешных альбома в составе группы, Келли Роуленд не пожелала останавливаться на достигнутом. После того как девушка снялась в клипе на песню Dilemma популярного на тот момент Nelly, распад группы стал очевидным.

Очаровательные участницы опровергали слухи о распаде Destiny’s Child, хотя каждая из девушек уже занималась своей сольной карьерой. Одновременно с этим продолжалась работа над выпуском очередного совместного альбома группы. Непреодолимое желание Келли доказать слушателям, что она является не только популярной участницей известной группы, привело к изданию в 2002 году ее первого сольного альбома под названием Simply Deep.

Занявшись сольной карьерой, Келли Роуленд являлась автором своих песен, поэтому слушатели смогли прочувствовать все ее переживания и, как говорится, заглянуть в душу. Тематика и музыкальное сопровождение ее песен поражают своим разнообразием. В 2007 году девушка выпускает свой второй сольный альбом Ms. Kelly, продажи которого, к сожалению, оказались не такими высокими. Этот же альбом был переиздан в следующем году, но с новым синглом Daylight при участии Gym Class Heroes. Альбом сразу же начал хорошо продаваться и стал популярным.

Вряд ли кто-то из поклонников известнейшей певицы могут догадаться, что раньше она увлекалась рок-музыкой. Келли Роуленд старалась сделать свои песни уникальными, сочетая разные стили – R&B, джаз и, в некоторой степени, рок. Поэтому ее творчество кардинально отличается от творчества в составе группы. Девушка доказала, что и одна способна покорять сердца слушателей.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий