Ким Кардашьян и ее линия макияжа

Ким Кардашьян и ее линия макияжа

Сестры Кардашьян, известные своими выдумками в мире моды и косметики, задумали новый проект. Ким, Хлое и Кортни уже выпускают линию одежды Sears, но хотят попробовать себя и в других видах гламурной деятельности, например в создании собственных ароматов и палеток теней. Девушки активно пользуются косметикой и хотят продвигать свою продукцию среди модных девушек.

Известная марка Boldface решила доверить популярным и ярким сестричкам создание коллекции средств для декоративного макияжа. Любительницы гламурного шика с нетерпением ждут появления новинок в продаже.

Сестры Кардашьян с энтузиазмом приступили к работе и сотрудничеству с косметической фирмой. Проект не разочаровал красоток, а показался очень интересным и увлекательным, так как они ценят качественную косметику. Составление и оформление палеток теней и блеска для губ – это ли не занятие для девушек, которые с юного возраста делают мейк-ап?

Ким, Хлое и Кортни предложат ту цветовую гамму косметических средств, которой пользуются сами. Профессионалы компании Boldface позаботятся о качестве и уникальной формуле продуктов. Ким Кардашьян уже попробовала свои силы при создании парфюма, теперь очередь за идеями макияжа.

Оформление линии косметики от сестер пока держится в тайне, но Ким заверила своих поклонниц, что это будет роскошная и гламурная упаковка. Старт продаж наметили на декабрь 2012 года, первая партия продукции будет предложена только американкам, но уже с 2013 года компания Boldface планирует расширить рынок и ассортимент средств от Кардашьян.

Может быть через 1,5-2 года косметика сестер появится и в России. Пока же можно применить некоторые советы Ким из области макияжа. Она добивается идеально гладкой кожи с помощью качественного тонального средства, а область под глазами высветляет с помощью корректора, это придает лицу свежесть и молодость.

Акцент Ким делает на глаза, они всегда накрашены густо и с использованием всех средств, которые девушка любит. Она применяет
накладные «веера» и отдельные пучки загнутых волосков, ведь только тушью невозможно добиться такой длины и густоты своих природных ресниц. Линию приклеивания Ким маскирует черной подводкой.

На веки девушка накладывает тени с перламутровым мерцанием или с металлическим блеском. Чтобы выделить и подчеркнуть брови, она под ними накладывает мазки более светлого средства. Черный водостойкий карандаш Ким применяет, чтобы нарисовать линию на нижнем веке.

При таком активном макияже глаз губы Кардашьян красит помадой нежных естественных тонов. Поверх нее Ким наносит молочный или прозрачный блеск. Завершает она свой мейк-ап мерцающими румянами.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий