Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Эту пару считают самой красивой и стильной. Они как будто созданы друг для друга, а их история любви, как будто из сказки. Их отношения окружены сплетнями и толками. Сами же Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пытаются держаться от этого всего в стороне и не комментируют свою личную жизнь. Но тайное, всегда становится явным. Что же нас ждет в будущем, грандиозная свадьба или скандальное расставание? Что ж, скоро увидим.

Впервые ее увидев, он понял, что больше не сможет жить без нее, а она, посмотрев в его глаза — пропала. Молодые актеры повстречались на съемках фильма «Сумерки», где им достались роли влюбленных главных героев – красавчика вампира Эдварда и простой девушки Беллы. Эту трогательную и страстную экранную любовь они перенесли в реальную жизнь.

О своих отношениях пара категорически отказывалась говорить, хотя иногда они сами давали повод о себе посплетничать. Но, к сожалению, не успела пара заявить о себе официально, как тут же начались ссоры и скандалы. В виду своей деятельности, каждый из них был задействован в других проектах, поэтому их встречи были очень редкими. Молодая девушка не смогла справиться со своей ревностью и постоянно упрекала Паттинсона в измене. Критическим же стал период, когда молодой человек снимался вместе с красавицей Риз Уизерспун в кинокартине «Воды слонам». «Кристен постоянно была на нервах — сообщают ее друзья, — очень плохо себя чувствовала и донимала Роберта». Говорят, пара несколько раз уже расходилась, потом снова мирилась. Раздоры и склоки чуть не довели молодых до нервного срыва, но к счастью, сейчас все позади. Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона снова можно увидеть вместе, мило целующихся и гуляющих вместе.

Сейчас пара пытается возродить прежние доверительные отношения. Роберт, увидев свою экранную дочку Ренесме, почувствовал, что он не только хочет стать отцом, но уже и готов к этому как финансово, так и морально. Он настоял на обращении к профессиональному психоаналитику, который должен помочь им перенести этот период и разобраться в своих отношениях. Кристен пока еще не готова к такому быстрому развитию событий, ведь ей всего 21 и жизнь только начинается. Но, попробовать — согласна, а вдруг это действительно судьба?

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий