Личная жизнь Димы Билана

Личная жизнь Димы Билана

Самая заветная мечта этого человека осуществилась — он с самого детства мечтал выступать на большой сцене и дарить радость людям, исполняя песни. Дима считает, что не бывает несбыточных желаний, бывают просто ленивые люди, которые не трудятся над тем, что бы воплощать в жизнь свои самые заветные мечты.

Этот действительно красивый мужчина стал очень известным певцом не только в России, но и в других странах. Его победа на самом престижном музыкальном конкурсе «Евровидение» в очередной раз дала всем понять, что он действительно очень талантливый молодой человек. Благодаря своему трудолюбию, Дима добился славы и признания. Хотя Дима Билан — это всего лишь псевдоним, на самом деле его настоящее имя и фамилия Белан Виктор Николаевич.

Дима окончил музыкальную школу и постоянно развивал свои творческие способности: выступал в хоре, участвовал в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. После окончания школы он поступает в музыкальное училище им. Гнесиных в Москве. Во время учебы он всячески пытается построить свою сольную карьеру, однако все безрезультатно.

Учась уже на третьем курсе ГИТИСа, Дима не оставляет попытки добиться сольной карьеры. После долгих сомнений он все-таки звонит известному продюсеру Айзеншпису, который даже не имел представления об этом парне. И тут, наконец-то, удача улыбнулась Билану, и знаменитый продюсер решил начать сотрудничать с ним.

После своей ошеломительной победы на «Евровидении» с песней «Believe», его стали окружать толпы поклонников и фанатов, которые осыпали его подарками и комплиментами. Поклонницы просто вешались ему на шею. Возможно, после этого в нем все-таки проснулась звездная болезнь, или же ему надоели все расспросы журналистов, и он заявил о том, что роман с моделью Леной Кулецкой был всего лишь выдумкой и пиар-ходом, хотя их роман на тот момент длился уже около четырех лет.

Однако на всех праздниках и тусовках они были всегда рядом и очень мило ворковали, а на пальце Елены красовалось кольцо, подаренное Димой Биланом. Конечно же, сомнения все-таки возникали, а через некоторое время Дима Билан заявил, что это была всего лишь шутка, придуманная ими вместе, а так у них с Еленой все прекрасно они так же сильно любят друг друга, как и раньше.

Ну, а как же объяснить тот факт, что его очень часто видят с моделью Юлианой Крыловой? Именно с ней был снят новый клип, в котором были довольно таки откровенные постельные сцены, а ведь раньше во всех клипах снималась его любимая Елена. Так почему же Юлиана в последнее время всегда рядом с ним?

Но на все интригующие вопросы он отвечает довольно банально — она всего лишь подруга, а Елена знает это и вообще не ревнует. Главное ведь в том, чтобы не запутаться, где настоящие отношения, а где пиар-ход.

Но Дима Билан, несмотря на свою запутанную личную жизнь, не забывает о поклонниках, и продолжает радовать своими новыми песнями.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий