Личная жизнь Дженифер Энистон

Личная жизнь Дженифер Энистон

Энистон — популярная американская актриса, чьи фотографии не сходят с обложек глянцевых журналов. Успешная актриса и просто красивая женщина, она буквально изнутри светится изнутри естественностью и гармонией. Она пережила тяжелое расставание с бывшим мужем, но вышла из этого испытания с уверенностью и достоинством истинной леди. Как же сейчас складывается личная жизнь Дженифер Энистон?

Дженифер Анистон родилась в семье актера и модели. Ее отец имел греческие корни, и почти год после рождения она прожила в Афинах. Потом семья перебралась в Нью-Йорк. К сожалению, когда Энистон было 9 лет, ее родители развелись, тем не менее, она сохранила с отцом теплые отношения и часто ездила к нему в гости.

В одиннадцать лет Дженифер загорелась идеей пойти в драматический кружок, после него она окончила школу актерского мастерства. Роли в паре бродвейских мюзиклов не принесли ей славы и она решила попытать счастья в Голливуде. В первые пару лет карьера Энистон не шла в гору, и она всерьез задумалась о смене профессии.

Несколько неудачных сериалов и провальный фильм ужасов только укрепили ее желание. Все изменил кастинг очередного сериала про компанию молодых людей и девушек, снимающих вместе квартиру и то и дело попадающих в казусные ситуации. «Друзья» обрели бешеную популярность и Энистон захлестнула волна популярности. Рейчел Грин в исполнении Джен стала всем поклонникам сериала подружкой и сестрой, так искренне она играла. За эту роль она была награждена премией «Золотой глобус», а стрижки, как у Рейчел, делали миллионы женщин, вещи, подходящие под ее стиль, сметались с полок магазинов. Ее стали все чаще приглашать в большое кино, ее жанром стал комедийный. Так начиналась голливудская карьера Дженифер Энистон.

Популярность надолго приковала внимание репортеров к звезде, порой негативное. Ее обвиняли в связях чуть ли не со всей мужской половиной коллектива «Друзей», но она отреагировала достойным молчанием. Появление бойфренда Тэйта Донована, тоже актера, только добавило чрезмерного внимания. Они расстались, изможденные постоянными слежками папарацци и каждодневному появлению новых и новых сплетен. Дженифер снова поверила в любовь, когда в 1998 году встретила красавчика Брэда Питта. Она учла прошлые ошибки и старалась вообще не реагировать на нападки прессы. Искренне любящая и красивая пара, они старались всегда быть рядом, нежно держались за руки и обменивались пылкими взглядами, что еще больше подзадоривало журналистов. В 2000 году счастливая пара обменялась кольцами в Малибу. Казалось, их счастью не было предела. Они давали интервью, в которых говорили, что ищут покой и стремятся к гармонии.

А потом.… По одним данным — Брэду захотелось стать отцом, а Дженифер резко отвергла его порывы стать отцом, а по другим, здоровье Энистон было подорвано многочисленными диетами, и она не могла родить ребенка. Видимо, это стало первой трещиной доселе счастливого брака. В 2004 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» Питу довелось играть роль супруга Анжелины Джоли. Между ранее примерным семьянином и роковой красавицей вспыхнула нешуточная страсть. Дженифер узнала про измену мужа далеко не сразу. Но удар судьбы приняла достойно, до оскорблений и выпадов в адрес соперницы не опустилась. Однако, чтобы хоть как-то заглушить боль переживаний, она увлеклась йогой, чтобы в одиночку обрести ту гармонию, о которой они мечтали вдвоем с мужем. И ей это удалось – в следующем году она развелась с Брэдом, без оскорблений и пикантных подробностей, не позволив опорочить ни свое, ни его имя.

Ей потребовалось время, чтобы прийти в себя, что было особенно непросто на фоне того, что пресса обсуждала каждый шаг пары «Джоли-Питт». На съемках картины «развод по-американски» ее внимание привлек Винс Вон — добродушный и такой же простой и искренний, как она сама. Их отношения быстро распались, однако Дженифер с теплотой вспоминает то, что Вон помог ей вернуться к полноценной жизни, оттаять.

После расставания с ним, она весьма быстро закрутила новый роман-с Джоном Майером. И снова быстрое расставание, спровоцированное сплетнями охотников за звездами. Через пару месяцев они попытались возобновить общение, но видимо былые чувства поостыли. Сейчас Энистон готова к новым отношениям, ее сердце открыто для любви и она наконец-то созрела для того, чтобы родить ребенка от любимого мужчины, поисками которого она и занимается. Сейчас ей приписывают роман с Джерардом Батлером, с которым она познакомилась на съемках «Охотников за головами». Однако, никаких комментариев от самой Джен не поступало.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий