Личная жизнь Веры Алентовой

Личная жизнь Веры Алентовой

В настоящее время Вера Алентова — это известная актриса, которая прошла долгий и сложный путь, а уже после этого заслужила признание и славу миллионов людей. Сейчас она народная артистка России и обладательница многих премий и заслуг. Нам Алентова больше всего запомнилась по всеми любимому фильму «Москва слезам не верит». Судьба героини по фильму очень схожа с ее личной жизнью.

Детство Веры было нелегким, как и у других послевоенных детей. В то время все продукты и одежда была в дефиците. Жили они с мамой практически в подвале, это была гримерка в театре, в которую даже не проникали солнечные лучи. Но она совершенно не жалеет о том времени, ведь у нее было время пофантазировать, тем самым она завоевывала уже тогда внимание ребят, рассказывая им сказки собственного сочинения.

Когда ее мама вышла второй раз замуж, они часто переезжали с места на место. И тогда Вера решила втайне от мамы быть актрисой, как и ее мама. Вскоре Вера поступает на должность актрисы в театр г. Барнаул. Но ее мама была очень недовольна этим и решила отправить свою дочь на учебу в Москву, именно там она должна учиться, чтобы стать настоящей актрисой. Так она и отправилась покорять столицу.

Поступив в Школу-студию им. В.И. Немировича-Данченко при МХАТе, она знакомится с Владимиром Меньшовым, за которого и выходит замуж. После окончания школы-студии она устраивается работать актрисой в театре имени А.С Пушкина, где талантливо играет предложенные ей роли, чем и завоевывает любовь зрителей. Она не боялась серьезных ролей и всегда с достоинством играла их. После главной роли в фильме «Москва слеза не верит», Вера Алентова окончательно заслужила признание и всеобщую любовь миллионов зрителей.

И вот, наконец-то, Вера родила дочь Юлию, но вся семья не могла жить в одной комнате общежития, Вера с дочерью жили в одном общежитии, а Владимир Меньшов жил в другом общежитии, что было очень неудобно молодой семье, ведь они виделся только по выходным. И семья распалась, но именно дочь Юлия вновь свела их вместе и они больше не расставались. И по сей день они живут душа в душу со своим супругом в московской квартире и всегда рады гостям. Дочь Юлия пошла по стопам родителей и так же снимается в кино.

Вера Алентова продолжает сниматься в кино и играть в театре, ее форме и внешнему виду можно только позавидовать. Ведь глядя на нее, невозможно определить точный возраст, она всегда энергичная, подтянутая и веселая.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий