Лучшие образы Диты фон Тиз

Лучшие образы Диты фон Тиз

Дита фон Тиз кажется сошедшей со страниц модных журналов середины прошлого века, настолько своеобразными и выделяющимися на фоне повседневности получаются создаваемые ею образы. Эта девушка обладает тонким чувством вкуса и ухитряется выглядеть ярко даже в повседневной жизни.

Стиль Диты фон Тиз был продуман ею до мелочей, не зря она изучала историю костюма и выбрала для подражания эпоху ретро, когда женская красота подчеркивалась при помощи корсетов и роскошных платьев. Дита выбрала себе звучный псевдоним и соединила оригинальные костюмы с откровенными танцами, привлекая к себе внимание не только мужчин, но и женщин.

Образы Диты фон Тиз разнообразны, многие из них известны даже тем, кто далек от почитания ее сценического таланта. В одном танце она имитирует кошку, нарядившись в полностью облегающий ее стройную фигуру костюм из латекса, а в другом плещется в бокале с шампанским практически в неглиже. Но независимо от того, раскачивается ли она на качелях в облегающем черном корсете или восседает в клетке в алом платье с хвостом как у райской птицы, есть общие детали образа, которых девушка придерживается на протяжении многих лет.

В первую очередь это прическа. Без локонов в стиле 60-х цвета воронова крыла представить девушку достаточно трудно. Хотя мало кто знает, что настоящий оттенок волос Диты гораздо светлее.

Вторая неотъемлемая часть образа – это алые губы на фоне бледной, почти фарфоровой кожи. Дита фон Тиз, фото которой регулярно появляется в светской хронике, не появляется без макияжа никогда, считая, что красота – это понятие рукотворное, а для того, чтобы хорошо выглядеть, необходимо регулярно заниматься собой.

Еще одна страсть девушки – это обувь. Туфель в ее гардеробе великое множество, есть даже коллекционные экземпляры стоимостью в несколько тысяч долларов. Объединяет модели высота каблука и элегантность. Чаще всего Дита появляется в туфлях на шпильках, что делает фигуру еще более изящной.

Дополнительно способствуют этому корсеты, которыми Дита дополняет многие свои наряды. Можно сказать, что во многом возрождение моды на корсеты произошло именно из-за нее, так как она пропагандирует их не только на сцене, но и в обычной жизни, понимая, что добиться такой тонкой талии и подчеркнуть пышность груди другими способами просто невозможно.

В повседневной жизни танцовщица выглядит не менее интересно. Ее не увидишь в потертых джинсах или растянутом свитере. Даже для походов по магазинам она предпочитает элегантные платья.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий