Мимо кассы: самые очаровательные звезды-геи

Мимо кассы: самые очаровательные звезды-геи

Они красивые, молодые, успешные, часто мелькают на экранах телевизоров. И никогда не достанутся ни одной девушке. Нет, их личная жизнь в полном порядке. Просто эти звезды играют за другую команду.

Кумир миллионов, Рики Мартин, в итоге признался в своей гомосексуальной ориентации, тем самым разбив девичьи сердца. Мужчина в течение десяти лет утверждал, что он настоящий пуэрториканец и обожает женщин, но в итоге сообщил миру правду о своих предпочтениях.

Симпатичный музыкант Дарен Хейз из группы Savage Garden женат. Вот только у него не жена, а муж. О своей ориентации мужчина заявил во всеуслышание после того, как разошелся с девушкой, в которую был влюблен еще со школы.

Участник группы N`Sync Лэнс Басс – красавчик, имеющий множество поклонниц. Поэтому долгие годы солист популярного бойс-бенда держал свою ориентацию в секрете, выступая секс-символом для многих меломанов. И лишь в 2006 году музыкант признался в своей ориентации и даже рассказал, что у него есть бойфренд.

Молодой певец Адам Ламберт, ставший в Америке победителем шоу, аналогичного российской «Фабрике звезд», расстроил своих поклонниц, признавшись в том, что он гей. Правда, Адам оставил девушкам толику надежды. По его словам, он никогда не занимался сексом с женщинами, однако был бы не прочь попробовать это.

Звезда телесериала «Как я встретил вашу маму», актер Нил Патрик Харрис также не скрывает своих сексуальных предпочтений. Его бойфренд даже снялся в эпизодической роли в сериале. А недавно Нилл Патрик с партнером стали родителями двух малышей, которых родила им суррогатная мать.

Мужественный и обаятельный Руперт Эверетт опасался за то, что признание в нетрадиционной ориентации погубит его карьеру. Однако он все же объявил эту новость в интервью журналу US Magazine, что никак не повлияло на количество предложенных ролей. Актер уже успел с тех пор сняться в двадцати фильмах и продолжает играть до сих пор.

Известный актер, комик, писатель и драматург Стивен Фрай является эталоном англичанина. Он остроумен, обладает изысканными манерами и в совершенстве владеет классическим английским языком. Является открытым геем и на эту тему не прочь пошутить в своих книгах, фильмах и ток-шоу.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий