Мир моды: Лена Васильева

Мир моды: Лена Васильева

Она начала свой путь с театральной мастерской, но уже в 2005 г. открыла свой собственный дом моды. Работает Лена в стиле интеллектуальной моды класса люкс. Сегодня Лена Васильева — это бренд, заслуживший искреннюю любовь своим индивидуальным подходом к созданию образа каждого клиента.

В настоящее время Лена одевает Екатерину Алферову, Светлану Ходченкову, Бориса Струлева и Тамару Гвердцители. Особенности ее творчества в раскрытии личности клиента, создании строго индивидуального образа. Мастер делат акцент на интеллектуальный стиль — это застывшее в кружеве и ткани мировоззрение.

Лена Васильева является участницей закрытых показов в Париже и Лондоне на Неделе высокой моды. Там ее талант высоко оценили Ферруччио Феррагамо и Ролан Море. С 2006-го по 2009 год модельер успешно экспериментировала с выпуском лимитированных коллекций свадебных и вечерних платьев. А также постоянно выполняется очень много индивидуальных заказов от звезд российской эстрады.

В марте 2010 состоялся дебютный показ коллекции осень/зима 2010/2011 от Лены Васильевой, который был назван Фаворитом недели журналом Vogue. В июне 2010 в рамках благотворительного вечера состоялся показ в Париже, где Лена получила высокую оценку представителей Домов мод Celine и Dior.

В июле 2010 Лена Васильева расширяет производство модной одежды, открыв шоу-рум в центре Москвы. В августе 2010 у Лены состоялся специальный показ в Ницце на ежегодном мероприятии Bal de Fleurs. В сентябре 2010 ее бренд участвовал в выставке CPM Collection Premiere. Творческая жизнь признанного модельера весьма насышенна и набирает обороты.

В коллекции осень/зима 2011/2012 от Лены Васильевой преобладают шерсть, трикотаж, меховые шарфы-воротники и актуальный свободный силуэт. Цветовая палитра — серый, коричневый, мягкий белый, черный, разбавленные сливочно-желтым и апельсиново-оранжевым. В этих длинных платьях и свободного кроя пальто любая женщина будет выглядеть привлекательно и сексуально.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий