Модная битва: Эмма Уотсон vs Хлоя Моретц

Модная битва: Эмма Уотсон vs Хлоя Моретц

Две восходящие звезды – Эмма Уотсон и Хлоя Моретц – несмотря на юный возраст уже широко известны в мире кино и моды. Недавно девушки независимо друг от друга появились на светских мероприятиях в одинаковых платьях и невольно стали участницами модной битвы.

Исполнительница роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере — Эмми Уотсон родилась в 1990 году. В девятилетнем возрасте она дебютировала в кино, а спустя десять лет была внесена в Книгу рекордов Гиннеса, как наиболее высокооплачиваемая артистка десятилетия.

Эмма Уотсон не только актриса, но и модель. В 2009 году она заключила контракт с маркой People Tree и запустили линию этичной молодежной одежды, а в марте 2011 стала лицом французского дома Lancôme.

Хлоя Моретц на семь лет моложе своей «соперницы» по модной битве, но не менее известна и популярна. Начинала Хлоя как детская модель, а в 2005 году появилась на экранах в фильме «Сердце свидетеля». Но по настоящему звездной для юной актрисы стала роль в картине «500 дней лета», которую номинировали на кинопремию «Золотой глобус».

Обе актрисы не имеют постоянных стилистов. Хлоя своим главным имиджмейкером считает маму, а Эмма при выборе одежды иногда советуется с друзьями, хотя предпочитает полагаться на собственный вкус. Давая советы своим поклонницам, Эмма Уотсон предлагает выбирать комфортную одежду, которая подчеркивает индивидуальность.

В сентябре 2011 года, с разницей в несколько дней, Эмма Уотсон и Хлоя Моритц пришли на светские мероприятия в одинаковых клетчатых платьях McQ. Обе выбрали наряд из шотландской ткани расцветки «тартан» демократичной линии Alexander McQueen. Эмма – для церемонии вручения награды GQ «Представитель мужского пола года», а Хлоя – для кинофестиваля в Торонто.

Драпированное на талии платье с эффектной пачкой Эмма Уотсон (приверженка рокерского стиля) дополнила кожаным байкерским жакетом и классическими остроносыми лодочками с блестками. А Хлоя Моретц надела наряд с открытыми атласными ботильонами, обутыми на черные кружевные носки.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий