Модная битва: Каролина Куркова vs Наташа Поли

Модная битва: Каролина Куркова vs Наташа Поли

Чешка Каролина Куркова и наша соотечественница Наташа Поли являются одними из самых высокооплачиваемых персон модельного бизнеса. Несмотря на свой довольно юный возраст, девушки уже успели поработать с самыми именитыми дизайнерами и засветиться на обложках популярных модных изданий. Какая же из этих моделей поражает воображение поклонников не только на подиуме, но и на светских раутах?

Чешская красотка Каролина Куркова обрела известность благодаря своей работе с брэндом нижнего белья Victoria’s Secret. Известный модный фотограф Марио Тестино охарактеризовал Куркову так: «Пропорции тела, линии лица, а также бьющая через край энергетика превращают Каролину в модель, которая идеально смотрится в любом образе и в любой ситуации». Журнал Vogue недавно назвал Куркову «супермоделью нового поколения».

Что касается стиля Каролины, то чешская модель не боится экспериментировать со своей внешностью. Собирается ли она на светский раут или просто выходит на ужин с мужем, Куркова всегда выглядит как звезда с большой буквы. На недавнем модном показе в Москве Каролина появилась в белом кружевном наряде от Dolce&Gabanna. Элегантный тренч и лодочки от Walter Steiger дополнили изысканный комплект. Даже в обычной жизни модель редко расстается с каблуками, предпочитая их обуви на плоской подошве. Кстати, с макияжем Каролина предпочитает не перебарщивать — видимо яркий раскрас на подиуме ей уже поднадоел.

Наташа Поли или Наталья Сергеевна Полевщикова ни в чем не уступает своей чешской коллеге. Родом из Перми, Наталья начала свою модельную карьеру в 2000 году, заняв второе место на конкурсе моделей в Москве. На сегодняшний день за спиной белокурой Натальи 54 модных показа в Париже, Милане, Нью-Йорке, работа с такими именитыми дизайнерами как Prada, Gucci, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, а также две обложки французского Vogue.

Модные критики называют Наталью воплощением сексуальности. Стильная небрежность в прическе, броский макияж и уверенность в себе вызывают зависть у миллионов женщин. На светских приемах Наталья обычно появляется в необычных комплектах, к примеру, на недавней неделе моды Наташа была замечена в длинном жакете с меховой оторочкой и узенькими брюками-скинни. Свой образ модель завершила темной помадой, которая превратила девушку в настоящую женщину-вамп. В обычной же жизни Наталья практически не использует косметики и предпочитает удобные просторные комплекты.

Итак, нет никакого сомнения в том, что обе девушки отлично разбираются в моде. Однако, из чувства солидарности пальму первенства мы отдаем Наталье Полевщиковой, которая уверенно представляет Россию на светских раутах по всему миру.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий