Модная битва: Кейт Уинслет vs Сьюзан Сарандон

Модная битва: Кейт Уинслет vs Сьюзан Сарандон

Актрис Кейт Уинслет и Сьюзан Сарандон объединяют не только обладание заветными статуэтками «Оскар» за главную женскую роль, но и аристократическая внешность, глубокие роли и требовательное отношение к себе и окружающим.

Сьюзан Сарандон для выходов в свет и даже для участия в шоу и вечерних программах выбирает роскошные платья с глубочайшими декольте, а в обычной жизни может позволить себе носить джинсы и простые футболки. Что касается макияжа, на протяжении нескольких десятилетий она не изменяет помаде насыщенного красно-карминного цвета и выбирает яркие рыжеватые оттенки краски для волос.

Что же касается Кейт Уинслет, ее выходные платья имеют более лаконичный и элегантный силуэт, но не выглядят при этом простыми. Повседневная одежда выбирается ей с той же тщательностью. В макияже Кейт также весьма умеренна. Пожалуй, можно выделить ее характерные брови, которые всегда делают акцент на цвете глаз.

Фигуры обеих актрис нельзя назвать идеальными с точки зрения голливудских стандартов, но обе они научились выбирать себе предметы гардероба, скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства. Кроме того, и Кейт, и Сьюзан следят за собой и находятся в прекрасной форме.

Тем не менее нельзя не обратить внимание на тот факт, что в возрасте Сьюзан Сарандон стоит отдать предпочтение менее открытым фасонам платьев — несмотря на все чудеса современной косметологии, свежесть коже не вернешь. Известность пришла к этой американской актрисе, когда ей было уже за сорок, а Голливуд диктует свои стандарты красоты. Но в гонке за молодостью важно не навредить своему имиджу, что и произошло с Сьюзан Сарандон.

Кейт Уинслет стала знаменитой в довольно молодом возрасте, поэтому после нескольких не очень удачных экспериментов с собственной внешностью она нашла свой неизменный стиль – изящная классика, характерная для настоящей английской леди.

Именно благодаря собственному стилю и умению соответствовать возрасту и статусу звезды победа в модном поединке остается за Кейт Уинслет.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий