Модная битва: Кортни Кокс vs Кейт Мосс

Модная битва: Кортни Кокс vs Кейт Мосс

Кортни Кокс и Кейт Мосс сложно сравнивать, поскольку внешне они совершенно не похожи, проживают в разных странах, да и относятся к различным возрастным категориям. Тем не менее американская актриса в начале карьеры принимала участие в съемках рекламы, а у британской модели есть предложения сняться в кино, поэтому их творческие пути в чем-то похожи.

Кортни Кокс в выборе нарядов для торжественных мероприятий и выходов в свет отдает предпочтение элегантному классическому стилю, она любит платья в пол, но может и приоткрыть коленки. Благо внешние данные и физическая форма актрисы позволяют ей это. Кроме того, Кортни не отказывается от глубокого декольте, но такие платья она носит исключительно на приемах.

В обычной жизни актриса выбирает одежду с не меньшей тщательностью, чем ее героиня в сериале «Друзья». Поэтому папарацци редко могут застать Кортни Кокс врасплох. Даже отправляясь за покупками в джинсах и футболке, она выглядит элегантно.

Одним из главных ее козырей является цвет глаз, который Кортни всегда старается подчеркнуть с помощью макияжа и контрастного цвета волос.

Что же касается супермодели Кейт Мосс, то на обложках журналов и на плакатах она всегда смотрится сногсшибательно, а вот ее торжественные наряды порой выглядят весьма провокационно. Она может поразить публику ультра-коротким платьем или глубочайшим декольте, что при ее фигуре, конечно, позволительно, но не всегда уместно. Что же касается ее обычной одежды, тут сложно выделить какой-то стиль, часто складывается впечатление, что модель надела первое, что попалось под руку.

Кроме того, нельзя не отметить, что Кейт Мосс часто попадает под влияние своих бойфрендов, тогда ее стиль полностью меняется, причем не всегда в лучшую сторону. Часто она выглядит неопрятной, пренебрегает минимальным макияжем и даже средствами по уходу за собой. Учитывая универсальную, но не яркую от природы внешность, супермодель часто выглядит бледной и даже болезненной, что, впрочем, может являться следствием не очень здорового образа жизни.

Именно поэтому победа в модном поединке между Кейт Мосс и Кортни Кокс остается за последней, несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте и первые проявления возрастных изменений у американской актрисы.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий