Модная битва: Шарлотта Казираги vs Сара Джессика Паркер

Модная битва: Шарлотта Казираги vs Сара Джессика Паркер

Принцесса Монако Шарлотта Казираги и известная актриса Сара Джессика Паркер попали под объективы фотокамер в длинных платьях одинаковых фасонов с накидками. Кому же из них такая модель подходит больше?

Шарлотта Казираги, которая недавно подписала контракт с известной итальянской фирмой Gucci и стала лицом бренда, появилась в длинном в пол платье небесно-голубого цвета на торжественной церемонии, посвященной свадьбе принца Альберта (Монако). Платье украшала такого же цвета длинная накидка. Статной красавице, несомненно, наряд подошел идеально. Светлый тон платья Шарлотты несколько подчеркнул смуглость ее кожи, при этом добавив в образ свежести и легкости.

Пояс в виде золотой цепи выгодно подчеркнул талию принцессы, корсаж платья показал безукоризненные шею и грудь. Длина наряда Шарлотты Казираги подобрана идеально для платьев такого фасона, а стильные прическа, серьги и макияж хорошо дополняют образ принцессы.

Известная по сериалу «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер недавно посетила Москву, чтобы представить новую премьеру – фильм «Я не знаю, как она это делает». На актрисе было практически такое же платье с накидкой, как и на принцессе Казираги, только ярко красного цвета. Несомненно, этот образ привнес торжественности в происходящее действо, так как наряд выглядит действительно по-королевски. В большой степени этому способствует накидка – точно такая, как носили придворные дамы в эпоху средневековья. Платье Сары несколько длиннее, чем у Шарлотты, и возникает интересный вопрос: не мешала ли такая длина подола свободному передвижению актрисы?

Кроме того, бросаются в глаза чуть заниженные лиф и талия в платье Паркер. Возможно, так было задумано. А может быть, наряд просто не успели подогнать по фигуре актрисы. С прической Джессика Паркер также не стала особо мудрить, просто распустив и заколов по бокам свои прекрасные волосы. Тем не менее, если не быть слишком строгим критиком образа актрисы, то можно отметить, что в целом она выглядит довольно изысканно и элегантно.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий