«Новые люди» идут — ochenvkusnyerecepty.ru

Кандидаты от политической партии «Новые люди» были выдвинуты на региональной конференции. Списки кандидатов согласованы с центральным аппаратом партии.

«Мы сознательно не идем по пути поиска известных лиц. У нас в партии нет Шнура или Ольги Бузовой. Мы ищем в городе людей с их проектами и хотим сделать известными их. Мы не выставляем фронтменами людей, которые потом снимутся с выборов и скажут: «мы просто пришли поддержать, но сами в Гордуме сидеть не будем», — отмечает руководитель исполкома партии Александр Даванков.

Среди кандидатов в депутаты в Нижнем Новгороде Сергей Шульгин, основатель и генеральный директор Клуба единоборств «Тайлер», Михаил Рубинштейн, организатор крупнейших в регионе мероприятий по маркетингу, связям с общественностью, SMM, корпоративной благотворительности, Олеся Сполохова, тележурналист, участник благотворительных проектов по профориентации для детей из детских домов.

Средний возраст кандидатов от партии «Новые люди» — 35 лет. Тот самый возраст, когда люди хотят и могут вокруг себя что-то менять.

Это лидеры, предприниматели, которые уже что-то делают для своего города и людей. Они имеют новые взгляды, свой доход и не зависят от «доброго дяди». Они заняты в медицине, образовании, промышленности, социальной сфере, занимаются спортом и благотворительностью.

Регулярно проводят экологические акции. Принимают участие в работе Попечительского совета парка им. А.С. Пушкина, защищая интересы нижегородцев. Входят в группу активистов по вопросам благоустройства сквера на Звездинке.

Цель участия в выборах — обновление местной власти, реализация региональной программы, которая касается всех сфер жизни горожан, защита интересов горожан.

«Обещать не надо, надо делать. Хотите страну изменить, начните с себя, — говорит Иван Шуминский, представитель партии „Новые люди“. — Решения надо принимать на основе объективных фактов и полученной информации. Для этого надо быть открытым и общаться с нижегородцами».

Напомним, партия «Новые люди» зарегистрирована 1 марта 2020 года и представлена отделениями в 53 регионах России. 1 июня допущена ЦИК к участию выборах.

В Нижнем Новгороде действует мажоритарная избирательная система. На выборах в Городскую Думу победит тот кандидат, который наберет наибольшее количество голосов. Раньше в Городской Думе было 47 депутатов, сейчас 35. Все кандидаты будут избираться по одномандатным округам.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий