Обаятельный и сексуальный Алексей Чадов

Обаятельный и сексуальный Алексей Чадов

Алексей Чадов – одна из состоявшихся звезд отечественного кинематографа, он родился на окраине столицы в Солнцево в совсем далекой от актерства семье. Знаменитым он проснулся совершенно случайно, после роли простого российского солдата-срочника Ивана Ермакова в фильме о чеченской кампании – «Война». С этих самых пор и кинокритики, и простые любители кино были очарованы обаянием молодого актера.

Затем последовала роль молодого и застенчивого вампира в Дневном и Ночном дозорах, образ священника в киноленте «Живой», гламурная «Жара» и «Любовь в большом городе» . В Алексее увидели сексуального красавца, он и правда одно время поражал бомонд своими скоротечными романами со звездами эстрады и молодыми актрисами, но при личном знакомстве с актером сразу понимаешь, что в свои неполные 30 он необычайно серьезен и зрел.

Кстати говоря, сам актер далеко не считает себя красавчиком и находит свою внешность вполне ординарной. Хотя молодой человек старается не забывать о своей публичной профессии – регулярно занимается в спортзале, старается правильно питаться.

В детстве он комплексовал из-за того, что был маленького роста, а главными своими достоинствами считает искренность и умение разбираться в людях. Как признается актер, ему гораздо ближе героические образы, чем гламурные персонажи. Но любовь его к сцене настолько велика, что Алексей затрудняется сказать, что бы точно не стал играть.

Алексей умеет ценить людей и серьезно относится к романтическим отношениям. С первой своей любовью, девушкой Марией куркиной, он был вместе целых 10 лет, а с литовской актрисой Агнией Дитковските роман Чадова длится уже более трех лет. Несмотря на то, что со своей последней любовью Алексей познакомился на съемочной площадке, вообще актер против служебных романов. Он считает, что чувства мешают работе, и личная жизнь актера должна быть максимально закрыта от прессы.

Юноша обожает ночные прогулки по Москве и дружеские компании. Алексея и его брата мама с раннего детства воспитывала одна, возможно, поэтому актер так уважает и ценит женщин. Улыбчивый Алексей охотно признается, что ему нравится дружить с девушками, особенно, если они мудры. Он обожает дарить своим любимым женщинам дорогие подарки, особенно украшения. А сам — обожает есть блюда, приготовленные любимой девушкой.

Он верит в то, что в будущем найдет настоящее счастье и будет наслаждаться жизнью в загородном доме с многочисленным семейством.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий