Опять тридцать пять: как звезды скрывают свой возраст

Опять тридцать пять: как звезды скрывают свой возраст

Для женщин вопрос о возрасте является довольно болезненным. После 25-30 лет смело назвать свой год рождения отважится не каждая леди. Звезды тому не исключение. Из-за карьеры или по каким-то другим соображениям некоторые актрисы и певицы убавляют себе 5-10 лет.

Бывшая солистка коллектива «ВИА Гра» красавица Надежда Грановская уверяет всех в том, что ей 29. В 2000 году вышел первый клип группы. В нем снялись две пышногрудые красотки – Алена Винницкая и Надежда Грановская. «Официально» Надежда родилась в 1982 году. Соответственно в клипе ей должно быть всего 18 лет. В это очень сложно поверить. Алена же, в свою очередь, не скрывает, того что ей уже 37. Выходит, что Надежда Грановская в самом начале своей карьеры была на 8 лет младше, чем ее коллега. Верится с трудом.

Жанна Фриске. Пожалуй, эта певица больше остальных «боится» своего возраста. Уже не раз папарацци обвиняли ее в том, что она скрывает свой паспортный возраст. Тем не менее, никому так и не удалось узнать наверняка, сколько Жанне лет. Официально ей 37. При этом певица уверяет всех в том, что она никогда не делала пластику. Врачи же, в свою очередь, утверждают, что женщина может выглядеть старше из-за постоянного посещения соляриев. Как правило, Жанне Фриске прибавляют лет 5. Но ее истинный возраст так и остается большим секретом.

Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук была вынуждена прибавить себе7 лет. Ей было всего всего 22 года, когда сериал только начинался. А героине по сценарию уже должно было исполниться 30. На кастинге Анна соврала, сказав, что ей 29 лет. Для актрисы фильм стал звездным часом, поэтому такая «прибавка в возрасте», несомненно, пошла ей на пользу. Сейчас Анне Ковальчук 34, чего она не скрывает.

Также не прочь поиграть со своим возрастом и Шэрон Стоун. Ей 54 года, однако, она любит прибавить себе пару лет, кокетничая с журналистами. Все это актриса делает только ради смеха. Шэрон не понимает, зачем скрывать свои года. По ее мнению лучше откровенно признаться и выслушать восхищенные возгласы. Она уверена в себе и знает, что выглядит прекрасно для своих лет. Также актриса говорит, что с возрастом она только хорошеет.

Наследница миллионного состояния Пэрис Хилтон в обмане на счет своего возраста пошла дальше других. В то время, когда все остальные просто стараются не показывать свой паспорт, эта бунтарка исправила «устаревшие данные». Она поставила себе 1981 год рождения вместо 1978. И вот, теперь ей 31 год. Только вот светская львица немного просчиталась и забыла исправить данные в страховке и правах. Вот так об этом обмане узнали журналисты. Только ей все равно, ведь скандалы – стихия Пэрис Хилтон.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий