Персона: Алена Водонаева

Персона: Алена Водонаева

Алена Водонаева стала довольно известной персоной благодаря популярному реалити-шоу «Дом-2». Родилась Алена в городе Тюмень 2 июля 1982 года, выросла и освоила профессию журналиста, работала на радиостанции и местном телевидении. В настоящее время известна как певица, актриса, бывшая участница проекта «Дом-2», популярный блогер и просто красавица, которая снялась в фотосессии для известных эротических журналов.

Алена с самого детства мечтала уехать из провинциального городка и покорить столицу. И в этом ей помог проект на телеканале ТНТ «Дом 2». Правда на реалити-шоу она приехала не за славой, а для написания дипломного проекта. Так как Алена Водонаева решила написать диплом не на криминальную тему, а о жизни на проекте.

На телепроект Алена пришла 10 июля 2004 года к одинокому участнику Степану Меньшикову и станцевала на лобном месте красивый и эротичный танец с настоящим удавом. Тут же закрутился роман и стал стремительно развиваться. Эта пара стала одной из самых скандальных на проекте. Постоянно происходили ссоры и конфликты, но это только укрепляло их отношения.

Характер у Водонаевой достаточно скверный, поэтому друзей у нее на реалити-шоу практически не было. Спустя полтора года совместной жизни на проекте пара рассталась, но Алена тосковала недолго, найдя себе очередного ухажера в идее Антона Потаповича. Впрочем, и он не смог совладать с ее тяжелым характером и темпераментом. После целого ряда скандалов пара объявила о распаде.

Все время пребывания на проекте Алена питала огромную симпатию к участнику Маю Абрикосову. В итоге романтические чувства ее пересилили, и образовался новый союз Май и Алена. Пара стала производить настоящий фурор, заставляя задумываться участников об искренности их чувств. Алена постоянно дерзила, а Май очень обижался и замыкался в себе. Благодаря ссорам, Алена убедилась, что это не тот мужчина, который ей нужен на самом деле.

Алена покинула телепроект, и ее пригласили стать ведущей программы «Cosmopolitan–видеоверсия». Первая попытка стать настоящей звездой на телевидении закончилась провалом. После этого Водонаева стала ведущей очередного проекта «RealityGirl», но и там продержалась недолго из-за постоянных конфликтов с Отаром Кушанашвили.

В разнообразных журналах все чаще стали появляться снимки Алены в откровенных нарядах и вовсе без них. А спустя некоторое время она объявила себя певицей группы «Plazma». Так как Водонаева уже завоевала популярность на телепроекте «Дом-2», ее стали приглашать на известные мероприятия. Сама же Алена пришла к выводу, что лучше быть не ведущей и журналисткой, а светской львицей. Поэтому она старается не пропускать светских тусовок.

Вскоре Алена Водонаева меняет тюменскую прописку на московскую и перевозит всю семью в столицу. Купить небольшую двухкомнатную квартиру ей помогли родители, но там Алена не стала жить и дня, сняв квартиру вместе с подругой на Воробьевых горах. Постепенно квартира стала превращаться в гардеробную.

В 2009 Алена вышла замуж и в 2010 родила сына Богдана. В честь своего сына, она сделала на правой руке татуировку с именем своего малыша. Супруг Алены является одним из самых крупных бизнесменов, с которым она познакомилась на праздновании его дня рождения. Отношения начались только спустя 5 месяцев после первой встречи.

На первом месте у Алены стоит, конечно же, семья, а супруг является для нее главным кумиром. Впрочем, она не собирается сидеть на шее у супруга, а планирует приступить к работе, но не ради денег, а для удовольствия.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий