Персона: Рита Митрофанова

Персона: Рита Митрофанова

Маргарита Митрофанова – российская радио- и телеведущая. В 2008 году она работала арт-директором известного клуба «The Most» и pr-директором шоу-рума американской марки одежды «Made in U.S.A.». Еще ведущая участвовала в качестве модели в модных показах. Она озвучила в 2005 году мультфильм «Роботы», а в 2006-м снялась в эпизоде знаменитой картины «Жара».

Маргарита Митрофанова известна всем как радиоведущая, концертная ведущая. Появилась на свет 30 января 1970 года. Россия является ее родиной, так как родилась и выросла Рита в городе Москва. После школы отучилась на юриста в МГУ им. Ломоносова и получила диплом.

Рита Митрофанова — разносторонний, творческий человек, она семнадцать лет проработала на радио «Максимум» ди-джеем. Однако летом 2009 года она оттуда уволилась, причиной этому послужило то, что поклонники Майкла Джексона начали нелестно высказываться в адрес ведущей после того, как Маргарита комментировала церемонию прощания с известным певцом. Но Митрофанова отрицает тот факт, что уволилась именно из-за этого, объясняя свой уход сменой начальства. А уже с августа того же года Рита по вечерам вела прямые эфиры на радио «Маяк», куда ее так долго и упорно звали. Там она открыла авторскую передачу под названием «Олдскул», куда приходят письма с заказами песен.

В 2009 году на телеканале Россия вышло в свет ток шоу «Девчата», куда Риту пригласили в качестве ведущей. Эту передачу зрители могут смотреть по субботам. С 1993 года Митрофанова увлекается журналистикой, пишет в российские издания (газеты, журналы) статьи на различные темы.

Конечно, такого талантливого человека не оставили без внимания, поэтому у нее имеются различные награды. Так, в 1995 году Маргарита получила премию «Овация» как лучшая ведущая на радио. В 1998, а также в 1999 годах ее награждали премией «Знак качества» как лучшую ведущую на радио в эти года. Еще аналогичную премию ей вручили в 1999 году. А уже в 2003 Маргарита была удостоена премии «Люди года».

В 2010 году она первый раз в жизни сдала кровь, то есть стала донором. Рите очень понравилось помогать людям, она сама лично занялась продвижением донорства среди населения России.

С 2000 года она выступает ди-джеем на различных мероприятиях в своем родном городе. Маргарита также занималась тем, что озвучивала детские мультфильмы. Ее друзья просили Митрофанову сняться в их видео- и кинопроектах. Это замечательный человек с прекрасной душой и покладистым характером. Ее сильная натура и в тоже время мягкость, женственность покорили многих людей. Ее разносторонность и многогранность помогли стать знаменитой.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий