Сальма Хайек: долгожданное счастье материнства

Сальма Хайек: долгожданное счастье материнства

Миниатюрная и яркая Сальма Хайек всегда приковывала к себе внимание поклонников. Эта женщина без возраста успела прославиться, блеснув на киноэкранах во многих известных фильмах. Сегодня мысли киноактрисы заняты другим: она состоялась как мать и стремится проводить с дочерью все свое свободное время.

Сама Сельма Хайек однажды сказала, что всегда выглядела старше своих лет, к чему успела привыкнуть. Но после того, как она перешагнула тридцатипятилетний рубеж, это стало играть ей на руку: возраст просто остановился. Возможно, именно поэтому Сальма выглядит гораздо моложе своих сорока пяти.

В ее крови намешана буйная смесь: предки из Испании, Мексики и стран Азии оказали влияние не только на внешность, но и на темперамент девушки. Начинала она свою творческую карьеру с мыльных опер, которые принесли огромный успех в родной Мексике. Популярность была столь велика, что мешала обустройству личной жизни. Три помолвки Сальма разорвала сама, потому что устала терпеть ревность перспективных женихов.

Достигнув высот в Мексике, девушка отправилась покорять Голливуд, что удалось ей достаточно легко. Снявшись в нескольких фильмах, ставших культовыми, Сальма обеспечила себе имя в индустрии современного кинематографа. Но на личную жизнь у нее времени просто не оставалось.

Ей приписывали несколько романов с известными людьми, но предложения руки и сердца она ни от кого так и не приняла. Разменяв четвертый десяток, киноактриса жила так, как это позволяла судьба. И однажды она свела ее с известным миллиардером Франсуа Пино.

В 2007 году Салма узнала, что она беременна. Это было достаточно неожиданно даже для нее самой, поэтому реакцию возлюбленного, у которого уже были дети от прошлых браков, она могла лишь предугадывать. В этой ситуации Франсуа повел себя как истинный аристократ и предложил узаконить отношения, что пара и сделала.

Даже в этом случае не обошлось без скандала: права на будущего супруга предъявляла еще одна звезда шоу бизнеса, модель Линда Евангелиста. Оказалось, что у нее также были отношения с французским богачом и она родила ему сына. Но Франсуа выбрал Сальму.

Дочь Сальмы Хайек появилась на свет осенью 2007 и перевернула жизнь актрисы с ног на голову. Она полностью посвятила себя позднему ребенку, кормила малышку грудью до двух лет и старалась восстановить формы, утраченные во время беременности.

Сегодня звезда выглядит так же хорошо, как и десять лет назад. Муж Сальмы Хайек поддерживает ее во всех начинаниях, а дочь становится все старше, радуя так долго ждавшую ее мать.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий