Самые крепкие пары Голливуда: любовь длиною в жизнь

Самые крепкие пары Голливуда: любовь длиною в жизнь

Брачные союзы, заключенные между звездами Голливуда, не всегда отличаются долговечностью. Однако есть как минимум несколько примеров по-настоящему крепких пар, которые на протяжении многих лет сохраняют любовь и верность друг к другу.

Примером одного из самых долгих брачных союзов может послужить история любви Шона Коннери и его супруги Мишелин Роквебрун, которые расписались еще в 1975 году. Несмотря на столь долгий брак, совместных детей у пары нет, так как у актера в середине 70-х уже был сын от первого брака, а у Мишелин – целых трое.

Браку актрисы Мэрил Стрип и скульптора Дона Граммера уже более трех десятков лет. Они поженились в 1978 году и с тех пор не дали ни единого повода для пересудов прессы. В этом счастливом браке родилось четверо детей, двое из которых связали свою жизнь с актерским мастерством.

Такой же многодетной семьей является союз Арнольда Шварцнеггера и Марии Шрайвер, которые познакомились в 1977 году, а поженились в 1986. За более чем 25-летнюю совместную жизнь им пришлось переживать крутые виражи собственных чувств и проверки на прочность. Все это привело к тому, что в 2011 году в их отношениях произошел очередной кризис, однако Мария и Арнольд не сделали ни одного заявления о разводе.

Эксцентричный актер Дэнни Де Вито уже почти три десятка лет является прекрасным семьянином. В 1982 году он сделал предложение актрисе Рее Перлман, которое она с удовольствием приняла и не пожалела об этом. В их семейном союзе родилось трое детей, а пара даже появлялась на одной съемочной площадке, например, в фильме «Матильда».

В апреле 1988 года состоялась свадьба актеров Тома Хэнкса и Риты Уилсон, ради которой Том даже стал православным христианином. И хотя до этого он уже был в браке с другой актрисой – Самантой Льюис, более 24-летний союз с Ритой свидетельствует о том, что не все голливудские звезды могут менять супругов, как перчатки.

21 счастливый год прожили в браке Джон Траволта и актриса Келли Престон, у которых родилось за это время трое детей. Примечательно, что у Джона это первый и единственный брак, и не смотря на обилие поклонниц, он ни разу не позволил супруге усомниться в собственной верности.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий