Самые нелепые тату заокеанских звезд

Самые нелепые тату заокеанских звезд

Понимание того, что быстро избавиться от глупой татуировки поможет только пересадка кожи, приходит к любителям «украшательств» на теле слишком поздно. Фанаты витиеватых надписей на всех языках мира и таинственных символов, порой не несущих никакого смысла, будучи не в силах остановиться, продолжают набивать новые знаки на различных частях тела.

Дэвид Бекхем, пожелавший запечатлеть на своей левой руке имя любимой жены, заказал мастеру сделать татуировку на хинди. Как оказалось, мастер был абсолютно не сведущим в этом языке: в итоге татуировка вместо Victoria читается как Vihctoria.

А татуировщик, выбранный Бритни Спирс, видимо, был не в ладах с китайским. Девушка, пожелавшая нанести на тело иероглиф, означающий «загадочная», стала обладательницей надписи «странная».

Та же беда постигла задумку звезды сериала «Герои» и бывшей подруги Владимира Кличко Хайден Панеттьери. Выбранная актрисой фраза Vivere Senza Rimpianti, в переводе с итальянского означающая «Живи без сожалений», содержит ошибку в слове Rimpianti, в котором после буквы m появилась лишняя i. Девушку может утешить лишь то, что окончание надписи, берущей начало у предплечья и спускающейся к бедру, большую часть времени скрывается под одеждой.

Многие звезды неосмотрительно увековечивают на своем теле имена своих любимых вторых половин, не задумываясь о том, что в будущем они могут перейти в разряд бывших. Так, например, случилось с Джонни Деппом. Будучи влюбленным в Вайнону Радер, актер сделал на правом плече татуировку Winona Forever (Вайнона навсегда). После расставания он решил обойтись «малой кровью» и, вместо того, чтобы удалить тату, перебил надпись на Wine Forever (Вино навсегда).

Грудь певицы Eve украшают отпечатки собачьих лап, которые она называет своей любимой татуировкой. На правом запястье Николь Ричи вытатуировано слово Virgin (Девственница). Девушка утверждает, что эта надпись означает исключительно ее знак зодиака Дева (Virgo). Помимо этого, певица набила на лопатках разноцветные птичьи крылышки.

Спину актера Стива О украшает огромный портрет себя любимого, а его грудь, на которой можно найти множество самых разнокалиберных тату, напоминает стену школьного туалета. На груди вокалиста Limp Bizkit Фреда Дерста портрет Курта Кобейна соседствует с изображением Элвиса Пресли. На затылок хрупкой Мины Сувари нанесено массивное изображение львиной головы и жирная надпись Word Sound Power.

Певица Шер пошла в выборе части тела для нанесения рисунка дальше всех: на ее ягодицах вытатуированы бабочка и цветы. Самую нелепую татуировку на лице сделал американский репер Гуччи Мейн: мастер набил на его щеке рожок с мороженым, из которого выходят разряды молний. Рисунок довершает надпись Brrr.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий