Секрет молодости Мадонны

Секрет молодости Мадонны

В августе 2011 года поп-королеве Мадонне исполнилось 53 года. У ослепительной голливудской звезды много секретов, которые способствуют сохранению ее молодости и красоты. О некоторых знают ее пластические хирурги, о других – косметологи, тренера и диетологи. Но без обаяния и бьющей ключом энергии Мадонны такого великолепного результата не было бы.

День рождения Мадонна отметила вместе с молодым французским танцором Брахимом Зайбатом. У поп-дивы практически все ее мужчины были младше нее. Не в этом ли секрет ее красоты, великолепного тонуса и точеной фигурки? Чем больше возраст Мадонны, тем меньше лет ее любовникам.

Сегодняшнему кавалеру певицы 24 года. Не все безоблачно в их отношениях, но влюбленные по-прежнему вместе. Брахим Зайбат утверждает, что Мадонна, конечно, потрясающая актриса и всемирно известная певица, но прежде всего она женщина. Как и всякой представительнице прекрасного пола ей хочется простого и понятного женского счастья.

Мадонна старше матери Брахима на восемь лет, но это не смущает танцора и он уже сделал предложение поп-диве. Певица же наслаждается поцелуями и объятиями молоденького бойфренда и молодеет на глазах. Долго ли продлится этот роман, наверное, не знает никто, но то, что он идет на пользу внешности Мадонны никто не отрицает.

Не любовью единой звезда поддерживает свою молодость. Без железной спортивной дисциплинированности певицы вряд ли она бы могла с таким шиком демонстрировать свою подтянутую фигуру. Довольно жесткий, а скорее даже жестокий, режим тренировок Мадонны не каждому мужчине по плечу. Поп-дива уже с юности занимается по три часа в день.

Ее тренировки включают вертикальный и горизонтальный пилатес, йогу, плавание, упражнения с гантелями, велосипедные прогулки, бокс, танцы, бег, тренажеры, занятия со скакалкой. Все это чередуется и выполняется с учетом рекомендаций тренеров, поэтому фигура Мадонны гармонична и спортивна.

Чтобы сохранить кожу лица цветущей, певица отказалась от курения, употребления алкоголя, нарушения режима и загара. Мадонна использует и кислородную терапию, специальные аппараты для этой процедуры обязательно должны быть там, где в это время живет поп-дива.

Конечно, свою роль в сохранении молодости актрисы играет и строгая макробиотическая диета, которая допускает применение только органических овощей, фруктов, рыбы, бурого риса. Мадонна просто обожает японскую кухню, она считает такую еду пищей долгожителей.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий