Секрет успеха Анджелины Джоли

Секрет успеха Анджелины Джоли

Анджелина Джоли – звезда Голливуда, фотомодель, Посол Доброй воли ООН и просто одна из красивейших женщин планеты. Успех этой актрисы просто ошеломляющий. Но он пришел к Анджелине не случайно. Всему «виной» ее неординарный характер, буйная жизненная энергия, необычайный темперамент и умение перевоплощаться.

С самого рождения Анджелина Джоли Войт находилась в актерской среде. Ее отец – известный американский актер Джон Войт, мать – франко-канадская актриса Маршлин Бертран (ее уже нет в живых). С юных лет Анджелина отличалась от своих сверстниц своей переменчивостью, ярким характером и талантом к фантазиям. Она носила черную одежду, на ее теле красовались татуировки и шрамы от порезов, которые она наносила себе в моменты депрессии.

Уже в 14 лет Анджелина работает моделью на показах одежды в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Юная красавица появляется в видеоклипах Rolling Stones, Meat Loaf и Ленни Кравитца. В 16 лет девушка возвращается в театр. Она становится студенткой Театрального института Ли Страсберга и Высшей школы Беверли Хиллз.

Первой ролью будущей голливудской звезды стала работа в фильме «Киборг 2: Стеклянная тень», вышедшем в 1993 году, где Анджелина сыграла человекоподобного робота. Особой славы эта роль девушке не принесла, зато следующая ее работа в кино в фильме «Хакер» была замечена критиками. В прессе писали, что Джоли «мила, как херувим».

В дальнейшем актриса Анджелина Джоли становится очень востребованной в кинематографе. Ее героини очень разные, как и сама Анджелина. На первую премию «Эмми» она номинируется за участие в фильме «Джордж Уоллес» (1997 г) и удостаивается премии «Золотой Глобус». В этом фильме актриса сыграла роль жены губернатора штата Алабама. Через год Анджелина снимается в биографическом телевизионном фильме «Джиа». Роль модели Джиа Каранджи была настолько близка актрисе, что в ней она практически сыграла саму себя. Картина имела огромный успех, и Анджелина Джоли получила второй «Золотой глобус». В 1999 году зрители увидели кинокартину «Прерванная жизнь», ставшую настоящим триумфом актрисы. За роль бунтарки Лизы Роу Анджелина Джоли была удостоена премии «Оскар» в номинации «лучшая роль второго плана». После этой роли актриса стала настоящей звездой Голливуда.

На экране Анджелина легко перевоплощается и в каждой роли живет одной жизнью со своей героиней. Она одинаково великолепна и с пистолетом в руке, и в головокружительных трюках, и в драматических образах, и в эротических сценах. Для многих мужчин Анджелина Джоли является символом женской красоты и сексуальности. Фильмы с этой актрисой всегда долгожданны и интересны.

Кто бы мог подумать, что из этой девчонки с татуировками в будущем получится любящая жена и многодетная мать, дающая душевное тепло не только своим, но и приемным детям! Неординарная личность этой женщины проявляется не только на киноэкране, но и в семейной жизни. В этом, наверное, и есть секрет ее успеха.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий