Секреты красоты Мадонны

Секреты красоты Мадонны

Мадонне уже за 50, но выглядит она лучше, чем 20 лет назад. Женщины всей планеты копируют ее стиль, прическу и макияж. Однако не каждой даме под силу оставаться такой привлекательной и молодой после 50-ти лет. Поэтому интерес к секретам красоты Мадонны необычайно велик.

Ее фотографии пристально разглядывают женщины – неужели Мадонна добилась потрясающих результатов без помощи пластических хирургов, и ее изображения не обработаны специальными компьютерными программами, улучающими внешность на фотографии?

Сама же поп-королева утверждает, что не делает ничего особенного для поддержания своей красоты, а только выполняет стандартные рекомендации диетологов и тренеров по фитнесу.

Например, Мадонна ведет здоровый образ жизни: алкоголь и наркотики остались в далеком прошлом. Она старается избегать лучей солнца, считая, что они пагубно влияют на состояние кожи. Отдыхать звезда предпочитает не на тропических пляжах, а в скандинавских странах.

В питании Мадонна избирательна: предпочитает овощи на пару мясу, пьет очень много артезианской воды, «заряженной» специальными каббалистическими церемониями.

Поп-дива старается рано ложиться и не увлекается фаст-фудом, который может серьезно испортить не только фигуру, но и кожу, повысив ее жирность.

У Мадонны очень подтянутое тело, поскольку с 20-ти лет она каждый день занимается в гимнастическом зале, не пропуская ни одной тренировки. Шутка ли, певица проводит в спортивном зале не менее трех часов ежедневно, выполняя довольно сложные упражнения йоги.

Помимо йоги, Мадонна очень любит пилатес, плавание, езду на велосипеде и кардиотренажеры, на которых проводит внушительное время. Звезда уверена, что только регулярные тренировки без пощады к собственному телу могут продлить жизнь и, в некотором смысле, уберечь от серьезных заболеваний: рака и проблем с сердцем.

Мадонна вот уже несколько лет придерживается вегетарианской диеты, которая состоит преимущественно из натуральных овощей, фруктов и зерна. В ресторанах звезда бывает редко, но очень любит японскую кухню.

Кожа Мадонны светится и сияет, несмотря на ее возраст. Секрет звезды очень прост – никаких сигарет, алкоголя и солнца. Косметолог звезды утверждает, что Мадонна очень любит маски. Например, сразу после душа, пока поры лица открыты, поп-королева наносит на лицо специальную маску-гель, которая подтягивает контуры лица и просто преображает кожу.

Мадонна регулярно посещает профессионального косметолога в клинике и делает процедуры по насыщению кожи кислородом, которые уменьшают уже существующие морщины и предотвращают появление новых.

Звезда сцены своим живым примером показывает, что и в 50 можно оставаться молодой и привлекательной, стоит только приложить для этого некоторые усилия и не лениться.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий