Сияние звезд: Полина Киценко

Сияние звезд: Полина Киценко

Полина Киценко — совладелица бутика «Подиум», светская львица и частый гость fashhion-мероприятий. «В Москве мода всегда ассоциировалась с чем-то очень дорогим, недоступным и люксовым. Мы постарались сделать свою концепцию совершенно другой и будем предлагать одежду разных ценовых диапазонов»

Полина Киценко («Podium») — синоним моды и стиля

Если говорят о модном сочетании леггинсов и мини-платьев, подразумевают Полину Киценко. Если говорят о Полине Киценко, подразумевают «Podium».

Светская львица, частый гость fashion-мероприятий, и просто красивая женщина Полина Киценко входит в число самых влиятельных людей в России. Сомневаться во вкусе Полины не приходится. Совладелица бутиков «Podium» знает о чрезвычайно модных брендах одежды и шикарных ювелирных украшениях абсолютно все!

До недавнего времени позволить себе приобрести платьице за несколько десятков тысяч рублей в бутике «Podium», где представлены бренды, специализирующиеся на выпуске одежды и обуви высшей ценовой категории такие, как Alexander McQueen, Pucci, Baldessarini, Balensiaga, и нередки новинки от Celine, Chloe, Antonio Berardi, Emilio Gardem, Hugo Boss, Jean Dsquared2, могла не каждая женщина.

В марте 2012 года в Москве открылся первый доступный модный магазин-универмаг «Podium Market» в гостинице «Москва». Основным отличием универмага является соседство товаров класса люкс (American Apparel, Cheap Monday, Paul & Joe, T by Alexander Wang), вещей средней ценовой категории и масс-маркета. Здесь — самый настоящий рай для женщин, которые любят быть всегда в тренде. Огромный выбор сумок, шляпок, шарфиков, аксессуаров на любой вкус и цвет поражает воображение. Цены на масс-маркет более чем доступны и сравнимы с ценами на одежду Zara, Mango, Stradivarius и т.д. Помимо прочих, в «Podium Market» представлены российские дизайнеры и одежда собственной марки PM Collection. В магазине можно найти как распродажные вещи, так и одежду, актуальную в нынешнем сезоне. Кроме того, «Podium Market» предлагает услугу «стилист», благодаря которой можно получить ценные советы по образу и стилю. Одним словом, новый проект Полины Киценко выглядит очень и очень достойно.

Все магазины «Podium» отличает неповторимый дизайн и особая атмосфера. Клиентам обеспечивается индивидуальный подход и высочайший уровень обслуживания. Помимо бутиков одежды в число магазинов «Podium» входят Podium Jewellery (представлены представлены ювелирные изделия марок Loree Rodkin, Garrard, Palmiero стоимостью от 15-20 тысяч евро), Podium Sport, а также Podium Home Interiors. «Podium» — уникальная эстетика стиля жизни.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий