Сияние звезд: Сиенна Миллер

Сияние звезд: Сиенна Миллер

Сиена Миллер – разносторонне талантливый человек и очаровательная женщина. Знаменита она своей работой в кино и на дизайнерском поприще. Журналистов она привлекает своей непосредственной манерой общения, искрометным юмором и несомненным интеллектом.

Отец Сиенны Роуз Миллер – банкир, а мама – актриса. Родители девочки расстались, когда ей было шесть лет. Мать с Сиенной и Саванной, родной сестрой будущей актрисы, переехала в Лондон.

Миллер училась в пансионе в Эскоте. Там Сиенна научилась курить, ругаться нецензурной бранью, выпивала и общалась с мальчишками-хулиганами. Детство будущей актрисы протекало весело и изобиловало рисковыми приключениями. Миллер ничуть не жалеет о проведенных в пансионе годах и не завидует «домашним» девочкам.

Некоторые вредные привычки еще долго не оставляли девушку. Она много лет не могла избавиться от курения, но когда забеременела, быстро взяла себя в руки ради здоровья будущего ребенка.

После окончания школы Сиена переехала в Нью-Йорк для продолжения драматического образования в заведении Ли Страсберг. Девушка некоторое время работала фотомоделью, играла на театральной сцене и исполнила несколько незначительных ролей в кино. Особого успеха ни на одном из этих поприщ она не добилась в то время.

Сериал «Время спать» сделал Миллер заметной и как актрису, и как модель. Ее фотографии стали украшать обложки Vogue, девушка снималась для рекламы Coca-cola, Prada и для календаря Pirelli.

Настоящий успех и слава пришли к актрисе после выхода фильма «Красавчик Алфи». За роль в картине ее признали «Лучшим дебютантом» и номинировали на премию Empire Awards. Сиенна в один миг стала голливудской звездой.

Во время съемок этой картины у Миллер завязался роман с Джудом Лоу. Эта красивая пара появлялась на всех значимых мероприятиях и восхищала поклонников своей гармоничностью и совершенством. Молодые люди уже готовились пожениться, но Джуд изменил Сиенне.

После расставания с красавчиком Лоу Миллер встречалась с Ризом Айфэнсом, они были помолвлены, но свадьбы не произошло. В 2009 году Сиенна возобновила отношения с Джудом, но оба быстро поняли, что это решение ошибочно.

А вот роман с Томом Старриджем, тоже актером, оказался более удачным. Молодые люди помолвлены и в скором времени ожидают ребенка.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий