«Стригино» возобновляет авиарейсы на российские курорты — ochenvkusnyerecepty.ru

Так, перевозчик «Азимут» приступил к выполнению перелетов на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 в Краснодар с частотой два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Прямые регулярные рейсы в Симферополь выполняет теперь и авиакомпания «Нордавиа». «Полеты в летнем сезоне запланированы с частотой один раз в неделю по четвергам. С 22 июня рейсы по данному направлению с частотой три раза в неделю запланировала авиакомпания „Россия“», — говорится в сообщении.

С 24 июня также возобновляет полеты компания Red Wings с частотой два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Ведутся продажи на рейс с июля авиакомпании «Северный ветер», выполнение рейсов запланировано по понедельникам и четвергам.

Кроме того, авиаперевозчики «Нордавиа«и «Россия» заявили рейсы в Анапу, с 25 июня и с 26 июня соответственно. С 22 июня по три раза в неделю запланированы перелеты в Сочи авиакомпаниями Red Wings и «Россия». «Полеты будут осуществляться каждый день недели, кроме среды», — добавили в пресс-службе аэропорта.

Ранее сообщалось о том, что со 2 июня в Нижнем Новгороде появился новый прямой рейс авиакомпании «ИрАэро» до Минеральных Вод. Вылеты выполняются дважды в неделю — по вторникам и субботам.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий