Свадьба Яны Чуриковой

Свадьба Яны Чуриковой

Тридцатидвухлетняя популярная телеведущая Яна Чурикова наконец-то решилась повторно связать себя узами брака. Свадьба с Денисом Лазаревым прошла более чем скромно, чего и хотели молодожены.

Яна Чурикова познакомилась с будущим вторым супругом в редакции журнала Viva! Денис является членом совета директоров издания, а Яна — главным редактором. Молодые люди влюбились друг в друга, у них завязался служебный роман. Когда он перерос в нечто большее, девушка ради бизнесмена ушла от своего мужа режиссера Ивана Цыбина.

Яна и Денис поженились двадцать шестого мая 2011 года. Они не планировали вступать в официальный брак, все вышло спонтанно. Нынешние молодожены воспитывают дочку Таисию, рожденную в гражданском браке. Ее появление на свет Яна тщательно скрывала, даже в роддоме зарегистрировалась под чужим именем. Но Лазарев был настолько счастлив, что проболтался прессе. Денис присутствовал при родах и одним из первых взял на руки Таисию.

В ее второй день рождения Чурикова и Лазарев и попали в загс, где показали свидетельство рождения дочери, и сотрудники государственного органа пошли им навстречу — согласились сразу же расписать пару. Так Яна Чурикова официально стала женой Дениса без прессы, гостей, свидетелей и даже родителей.

Отпраздновать же событие молодожены смогли лишь в апреле. Торжественный банкет состоялся в элитном ресторане Москвы на Новом Арбате — Zafferano. Праздник прошел в узком кругу родственников и близких друзей, — всего было приглашено около ста пятидесяти человек. Посторонние не имели возможности проникнуть в ресторан — за безопасностью и приватностью следили сотрудники охранного агентства и наряд полиции.

Торжество посетили звезды российской эстрады — Иосиф Кобзон со своей женой, Алексей Чумаков со своей возлюбленной Юлией Ковальчук, Валерий Меладзе, Николай Басков и многие другие знаменитости, поддерживающие с молодоженами близкие отношения. Ведущим праздника стал Тимур Родригез, который привык к роли конферансье на VIP-вечеринках.

Звездные гости поздравили Яну и Дениса не только подарками, но и живыми выступлениями на сцене. Для молодоженов спели Николай Басков с бывшей невестой Оксаной Федоровой, Сергей Мазаев и группа «Градусы».

Гости веселились до двух часов ночи. По окончанию мероприятия счастливые молодожены отправились в отель неподалеку, где заранее забронировали президентский номер.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий