Свой или чужой: зачем звезды усыновляют детей?

Свой или чужой: зачем звезды усыновляют детей?

Мода на усыновление детей звездами прокатилась волной по миру. Сегодня достаточно большое количество знаменитых семей воспитывают приемных малышей. И зачастую не одного, а сразу двух или трех. И у каждой знаменитости для такого серьезного шага есть свои причины.

За тем, скольких детей уже усыновила и еще собирается Анджелина Джоли, пристально следит весь мир. Сегодня она — одна из самых известных приемных мам. Причина того, что актриса взяла в свою семью троих малышей, — это природная доброта и отзывчивость звезды. Ведь недаром она уже 11 лет выполняет обязанности Посла Доброй Воли Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев при ООН.

Глядя на все бедствия и унижения жителей стран третьего мира, она не могла пройти мимо страдающих детей. Это и стало основной причиной усыновления малышей. Теперь у Анджелины Джоли и Бреда Питта большая и дружная семья.

Актриса Шэрон Стоун дважды была беременна, но родить не смогла. Поэтому она решилась на усыновление. Сейчас в семье этой успешной и красивой женщины растет трое отличных мальчиков. Все приемные.

Николь Кидман и Том Круз решили усыновить детей, чтобы спасти свой разваливающийся брак. Собственных они родить не смогли. Медики ставили актрисе страшный диагноз: «Бесплодие». Поэтому пара решилась пойти на усыновление. Однако, несмотря на предпринятые меры, звездная чета разошлась вскоре после того, как приемные дети переехали в их семью. Диагноз Кидман не подтвердился, и во втором браке она родила своего ребенка. Том Круз также стал счастливым отцом с новой женой. Но про своих усыновленных детей они не забыли и воспитывают их по очереди.

Шарлиз Терон — звезда одинокая. Однако на желании иметь детей это никак не сказалось. Подходящей кандидатуры на роль отца ее собственного малыша не нашлось. И актриса решила усыновить ребенка. Мальчик по имени Джексон переехал в дом звезды в марте 2012 года.

Такой же матерью-одиночкой стала и Сандра Баллок. Вместе с мужем они хотели иметь полноценную семью, однако своих детей у них не было. И тогда пара решила взять ребенка из приюта. Но незадолго до оформления всех бумаг Сандра рассталась с супругом из-за его измены. Но желание забрать ребенка из детского дома не прошло. Так у актрисы появился сын, а у малыша любящая мама.

Голливуд содрогнулся от скандальной новости с усыновлением ребенка в тот момент, когда о своем желании иметь малыша заявили сэр Элтон Джон и его супруг. Брать воспитанника детского дома они не захотели. Вместо этого певец и его спутник жизни нашли знакомого музыканта, который выступил донором. Ребенка выносила суррогатная мать. А семейная пара после родов просто записала малыша на себя.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий